Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Всенародная подруга...

Вот скажите, что за на фиг такое? Почему мне изливаются малознакомые мужчины? И знакомые тоже. Вроде, грудь у меня небольшая, жилетки не наблюдается... На фига мне сдалися чужие личные проблемы? Своих хватает : (( А послать подальше такт не дозволяет, приходится слушать...
25.05.2006 22:39:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дык борись с тактичностью :) 25.05.2006 23:18:05, Маграт
А у меня вот грудь большая... и красивая. Все равно наровят излиться. В смысле, согласно темы, рассказать о себе... Только я последние лет 7-9 толстокожая стала, индийский слон позавидует :) Пока сама не возжелаю послушать, фиг вы меня заставите :) 25.05.2006 22:57:15, Почти русское чудо
Тигровое колечко
Так с большой - оно и понятно. Фрейдизм чистой воды. Я про это читала... 25.05.2006 23:02:09, Тигровое колечко
:) Дело в отношении... к этим самым, изливающимся . Я их всех скопом не люблю, а ты, видимо, сочувствуешь, да? ;) 25.05.2006 23:06:26, Почти русское чудо
Тигровое колечко
Чаще всего - да. Человек ведь не сразу начинает жалиться... Типа, с подходцами... но наступает момент, когда у меня начинается конкретная изжога. 25.05.2006 23:10:16, Тигровое колечко
Лицо такое. У меня тоже такое же. Как завидят такое лицо - так изливания и начинаются.
Особенно семейные тайны, секреты, скелеты.. ужос, одним словом.
25.05.2006 22:55:56, Jules
Marynika
А у меня... тоже лицо... Я шагу не могу ступить на улице :)), чтобы кто-нибудь не спросил дорогу куда-либо, дом какой-нибудь. Последнее время, правда, стало полегче, т.к в основном на машине передвигаюсь. Но стоит только выйти.... 25.05.2006 23:02:16, Marynika
Тигровое колечко
Так в том и дело, что без лица. Абсолютно. Все неблагоустроенные личности - моя клиентура : (( Один приятель мне сказал, что у меня просто дар находить шизанутых мужиков : (( 25.05.2006 22:58:42, Тигровое колечко
(испугамшись) - что значит без лица? По телефону, что-ли?
Если по телефону, то без проблем: остраняешь трубку от себя на расстояние вытянутой руки и кричишь что есть мочи: "Алё?! Алё?!! Вас не слышно! Говорите громче!! (потом изображешь губами звуки помеx:"ттттррррр....шррррррр...ппрррррр....ттттррррр...., потом писк: "иииииииииииииииииииии!!!!!") и вешаешь трубку.
25.05.2006 23:05:02, Jules
Тигровое колечко
Ну, с лицом понятно - это знакомые лично. А вот, например, лично не знакомые - в аське. Они откуда берутся, спрашивается? : (( Вроде, общаешься с человеком... общаешься ни о чем, просто треп, и вдруг он начинает душу изливать... Неприятно. 25.05.2006 23:08:23, Тигровое колечко
Синдром попутчика :) 25.05.2006 23:17:29, Jules
Marynika
Стокгольмский синдром?:) 25.05.2006 23:22:35, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!