Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно

Девочки, мне так грустно,что хоть вой. Муж опять приедет поздно- встречается с друзьями. А я последний раз была за пределами поселка в гостях на Новый год.И сегодня- встречалась с врачом и отвозила в лабораторию анализы сынишки( хотя бы они в порядке). Позвонила сегодня мужу на работу, так он обрадовал: с друзьями отметил рождение сына. А ведь сегодня утром говорила ему, что нужно купить ребёнку воды( а денег у него осталось только на дорогу домой).У меня после этого руки опустились. В кошельке осталось 200руб. до 2 февраляю Я так устала всё тащить на себе. День начинается в 6 утра и заканчивается в 2 ночи. А тут ещё свекровь собирается приехать в воскресенье-надоела хуже редьки, каждую неделю приезжает говоря что я могу отдохнуть от хлопот домашних, но с её приездом их ещё больше и у меня не отдых, а сплошное напряжение. Всего и не рассказать. Устала!!! Надоела такая жизнь, где я всё всем отдаю!!! Девчонки, вы единственные, к кому я могу обратиться!
21.01.2000 20:46:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не грустите Маша у нас в семье так же я все тащу на себе, а муж с утра до ночи работает, встречается с друзьями. Я ребенка спать укладываю, а он говорит "Папа не придет, он работает". Но вы знаете я решила себя просто: теперь иногда муж приезжает раньше с работы (Естественно заранее договариваемся)и сидит с сыном, а я встречаюсь с подругами.:) 24.01.2000 10:14:48, Алена
Машенька, не отчаивайтесь. Конечно, давать советы легче всего - труднее всего применить хотя бы один к своей ситуации. :) Когда мне становилось невмоготу в первом браке, мне очень помогал один прием. Берешь лист бумаги, расчерчиваешь пополам. Слева пишешь все все все отрицательные качества мужа, справа все все все плюсы, т.е за что вы его любите. Знаете, иногда это помогает принять какое то решение.
Вариант второй - сядьте, и напишите тщательное, длинное письмо мужу, выскажите все эмоции, претензии, обиды - всё, что накипело. Только ПОЛНОСТЬЮ все - постарайтесь припомнить и хорошее и плохое, как исповедь. Спустя где то час перечитайте и порвите - вам самой многое станет ясно в себе :)
22.01.2000 00:34:50, Настюша
У меня та же ситуация - муж приезжает после 1 ночи, ест, спит, утром уезжает. Даже поговорить не с кем. Только ребенок - благо ему уже 4,5 года. Помощи ждать неоткуда, родители уже умерли, денег у мужа не допросишься - дает 50 руб. в сутки, хотя получает будь здоров, жрет в дорогих ресторанах... А мы дома сидим как бомжи и никому-то мы не нужны. 21.01.2000 21:21:31, Наташа
Грустно:-(((((((( 22.01.2000 00:20:58, Вика
Наташа, посмотрела Вашу инфу - Вы умница, дай Вам Бог счастья и здоровья Вашему сыночку. Вы ведь программист - может быть Вам поискать приработок на дому, писать на заказ - по-моему это распространенное явление - все-таки деньги, Ваши личные деньги. По-моему даже по интернету можно поискать предложение такой работы. 21.01.2000 23:35:24
Наташ, а вы кормите его дома на столько, сколько он дает или пошлите его в магазин с такой суммой и готовьте для него только из того, что принес. Только спокойно это предложите, без издевки.
А говорите с нами - вы нам нужны!
21.01.2000 23:24:39
Мне муж недавно предложил пойти работать, но при условии , что я смогу содержать семью. А он будет сидеть дома с Ванечкой. НО -ЭТО УТОПИЯ!!! Я слишком хорошо его знаю.Во время беременности я работала до 9-го месяца( 2 дня по 11 часов, 4 дня-выходные), приезжала домой - и начиналась вторая смена.Нет, мне работать было не в тягость, я и сейчас мечтаю поскорее выйти на работу, но.... А домашним бюджетом распоряжаюсь я: потому то так и тошно на душе. Предложила однажды мужу, чтобы он мне давал ежедневно энную сумму денег-отказался! Видетели для него это сложная задача. Вот так:-)) 21.01.2000 22:36:27, Машенька
Простите, Наташа, ради Бога, не прочитала Вашу информ., мне очень жаль, что я сказала Вам не то и не так... 21.01.2000 21:33:19, Нюша
Девчонки, как вы живете с такими козлами? Ну Машеньку я еще могу понять - ребенок пока маленький, а Вы, Наташа, зачем такое терпите? Сыну 4,5 - отдавайте в сад и ищите любую работу. Будете сами зарабатывать хоть что-то - там посмотрите. Ну нельзя такое терпеть. Время идет, может стать поздно. 21.01.2000 21:31:41, Нюша
Как рада, что можно общаться с миром хотя бы таким образом-полгода сижу дома и просто дичаю. А последние три месяца ребенок гуляет на балконе и у меня все признаки депрессии, жду выходных-как бога-хотя бы в магазин за хлебом сходить самой,уже развлечение,грустно... 28.01.2000 19:33:27, Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!