Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пережившая почти потоп

Соседи...

Отмыла я на неделе окна.Сижу сегодня,наслаждаюсь жизнью.И вдруг,за окном шум водопада,а по окну,балконной двери,окнам на балконе настояший поток-я не приувеличиваю.
Хватаю тряпки,тазики.Муж бежит наверх.Там особь лет 17-19 сообщает ему,что все нормально,а окна она уже закончила мыть.
Сердце мое не выдержало и следом на разборки иду я.
-А вам,что,дождик на окна не льется?-невозмутимо вопрошает эта мадам недоделанная.
От предложения помочь мне ликвидировать последствия "дождика"это чудо природы отказалось.
Нет,ну этож надо было додуматься,живя на 11 этаже,плескануть на окна водицы из ведра?
24.05.2006 22:52:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
ну, в 17-19лет, думать-то должна уже.
а этаж какой?
24.05.2006 23:24:42, солощ
пережившая почти потоп
У девушки 11,у меня соответственно 10.
Я вот сейчас тихо порадовалась,что я дома была.А то кто же знает,сколько ей ведер воды надо,чтобы окна отмыть.
24.05.2006 23:28:14, пережившая почти потоп
солощ
т.е остальные этажи тоже пострадали!? 25.05.2006 00:01:55, солощ
мама пимпсиков
Нет.Всю воду я "поймала". 25.05.2006 23:14:28, мама пимпсиков
Так вам сочувствую! Но она же мала еще соседка ваша. Дойдет еще умом наверно про чужой труд думать. А вот моя в сорок лет мне хамит пострашному! Я вчера чуть не расплакалась. Ваши кросовки говорит убирайте из коридора, мешают и пахнут ей. А коридор то общий не ее! А она там свои шкафы держит, в них моль живет сама видела. Но не поговоришь с ней, кричит. 24.05.2006 23:02:44, пекарский порошок (пока)
А красовки лучше убирать, а то вся моль повыведется ;-) 24.05.2006 23:11:16, tak
ZAIA
а говорите чувства юмора нет.....:))))))
24.05.2006 23:04:56, ZAIA
Какой тут юмор только слезы! 24.05.2006 23:08:56, пекарский порошок (пока)
Мартовская кошка
выпороть её и все дела. Сразу окна мыть научится. 24.05.2006 23:02:40, Мартовская кошка
KengaLU
а с соседями на 12-ом этаже договориться можно? устроить ей тоже самое 24.05.2006 23:00:36, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!