Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Отличилась!!! :-)))

Утром, собираясь на работу как и положено впала в состояние "совсем нечего носить", Переменив 3-4 варианта, остановилась на джинсах и новой кофтенке. СтаршАя , собираясь в универ, показала мне бол. палец - типа, "маман, ты молодец, все клево." Ну, подхватила я мелкую, отвела ее в сад. Иду такая-разэдакая вся, кошу глазом на витрины, силясь себя обозреть... Вообщем, вся неземная, уверенная, супер-пупер....
Приземлили меня на Кирай-городе, когда милая девушка, умирая от смеха, сказала, что у меня на спине - этикетки-ценники висят!!!
Я проехала ровно пол-Москвы, с огромными двумя этикетками и пакетиком с кусочком-пуговками-кнопками!!! И только эта милая девушка сообщила мне о реальном положении дел!

Ну... посмеялась. Что еще сделаешь.

Так вот что я хочу сказать - давайте все-таки говорить людям о всяких ляпах, которые с ними происходят. Ведь многие видели, смеялись, а сказала только одна.

Вот.
24.05.2006 21:13:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
невоспитаная девушка попалась. 24.05.2006 23:29:44, солощ
Marynika
Давайте!
Я всегда говорю, только делаю это тихо, чтобы никто, кроме заинтересованных лиц не слышал. Главное личико "правильное" сделать. Ни разу никто не обиделся (ну... это я так надеюсь)
24.05.2006 23:23:42, Marynika
+1
Я на такое никогда не обижалась, как раз наоборот. Потому мне кажется, что и другие не обижаются, а наоборот :).
25.05.2006 00:01:05, WP
Мурлила
Есть одна вещь, о которой я никогда не скажу человеку: "у вас стрелка на колготках". Будет мучиться, терять душевное равновесие, мучительно думать об этой пустяковой стрелке весь день... не у всех ведь есть возможность купить новые колготки и где-то переодеться...
А вот "у вас гусеница на волосах" - это с меня станется сказать, или "шнурок завяжите"... вот "у вас ширинка растегнута"... гм... вряд ли... но, по счастью, у всех застегнута :) или я не приглядываюсь... :)
24.05.2006 22:51:38, Мурлила
Marynika
Согласна, про всё, кроме стрелок. 24.05.2006 23:25:00, Marynika
Tanita Tararam
про стрелки тоже читала, что по правилам хорошего тона :-) говорить об этом не желательно.
24.05.2006 23:20:53, Tanita Tararam
ZAIA
а я один раз вчерашние колготки в штанине брюк забыла. Шла, а у меня из штанины колготка волочилась. 24.05.2006 22:49:28, ZAIA
Мартовская кошка
тоже бывает:) 24.05.2006 23:23:47, Мартовская кошка
А я как-то на тренировку отправилась в футболке навыворот и задом-наперед. Торопилась очень :). Мне сказали. Только переодеваться уже некогда была - так и прыгала все занятие :). 24.05.2006 22:11:29, WP
А у меня однажды после гм... туалета туалетная бумага каким-то образом концом в штанах застряла, и я по городу гордо вышагивала с двух-трехметровым хвостом из туалетной бумаги из штанов торчащего... :)))). Благо, не использованная бумага застряла... 24.05.2006 21:36:21, aadvark
Пи-Джин (ex Little Iva)
Однажды я покрасилась оттеночным бальзамом "Синий бархат", а потом у нас вырубили электричество, и я не смогла как следует обозреть результат. Явилась на работу - вся из себя такая-растакая, моднючая, взбежала к себе на четвертый этаж. Смотрю, ученички на меня с пугливым восхищением косятся... Посмотрелась в зеркало. А я вся, оказывается, радикально зеленая, да еще с потеками на висках. Весь день делала морду кирпичом - изумрудная башка это вам не бирочки отрезать :-) Потом дома восемь раз мыла голову, пока не вернула первобытный цвет.
И никто ничего не сказал! За что им большое человеческое спасибо :-)
24.05.2006 21:19:31, Пи-Джин (ex Little Iva)
Катер'ОК
Гы. :) Круто, Лен. :))) 24.05.2006 21:17:42, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!