Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта пдражая депутатам госдумы

А Баба Яга против!

Почему? Доколе и вааще?!

Как долго мы будем лицезреть ники участников на неясных нам языках и расчитывать наши зарплаты в долларах и еврах?! Рубль Рулит!

Как вам не стыдно нарушать закон о вывесках и названиях? Почему вы не дублируете свое название на русском,ась? Штрафы всем!!!

Депутат по одномандатному округу Даритта Ивановна доклад окончила.
24.05.2006 19:26:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Убицца :) пойду переименуюсь по-русски, пусть все думают, что я беззубый певец ШурА. Ужас, как дальше жить буду??? 24.05.2006 20:19:07, shura
Успокойтесь ТовариСЧ Даритта. Глотните водицы из графина.
А мне лично, не нравится, когда пишут англиские слова
в кирилице (Гугле, ресептион ...).
Наверное я буду следующим выступающим депутатом.
Так что пододвинтесь и уступите место на требуне.
24.05.2006 20:10:26, tak
да-да, дебаты, давайте дебаты! 24.05.2006 20:20:49, Горячий Шоколад
Аксандра
Конечно, кто же пишет "ресептион", коверкая прекрасное русское слово "ресепшен" :-)) 24.05.2006 20:12:04, Аксандра
SVETKA
Аттатюд у вас какой-то подозрительный, девушка... ; )))))))) 24.05.2006 20:38:03, SVETKA
Да.. сегодня пришлось объяснять латышской девушке старинное русское словосочетание "расшаренный комп" 8)) 24.05.2006 20:36:47, Tinctura
SVETKA занудствуя
Так шарится то, понятное дело, не сам комп, а диски или отдельные фолдеры! ; ))))))) 24.05.2006 20:42:42, SVETKA занудствуя
нее, щас все круче делают -- на сервере создается домен и с любого компа можно зайти и все будет выглядеть как будто это личный компик (вся инфа живет на сервере).

так что всякие нотебуки, разбросанные по офису, вполне себе расшарены ;))
24.05.2006 20:44:21, Tinctura
SVETKA
А, да, такое тоже бывает... Точно. ; )))))) 24.05.2006 20:47:18, SVETKA
Tomsik (netransliteriruemo) ;-)
;-))) шшшас...разбежалась... все претензии - к xозяевам сайта - почему именно та строчка, в которой ник, не подвергается транслитерации??? 24.05.2006 19:51:54, Tomsik (netransliteriruemo) ;-)
ко мне можно просто - дорогой товарисч Фомич :) 24.05.2006 19:50:41, Фомиch
SVETKA ака Светка
Невиноватая я... Ник Светка уже был занят, пришлось латиницей набирать! Гляди, вот поменяю ник, да еще неоднократно... кому от этого лучше будет? ; )))))))))))))))) 24.05.2006 19:30:16, SVETKA ака Светка
Аксандра (c ником кириллицей)
Вот вечно так :-))
Послушаешь депутатов и кажется, что живешь с ними в разных странах :-)))
"Вот и сейчас, простите за неровный почерк" (С)
24.05.2006 19:28:39, Аксандра (c ником кириллицей)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!