Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Гугл и Яндекс :)
Тут народ все время Яндекс поминает, если что-то поискать надо. А что, Гуглом никто не пользуется? Вроде он круче будет. Да и Nigma хороша. А вы чем пользуетесь?
24.05.2006 17:37:22, Эники-бэники
24 комментария

Потому что Яндекс действительно удобнее тем, что открывается, в новом окне и тем, что с него можно одним нажатием перейти на тот же Гугл/апорт и проч., если что надо не нашлось. 24.05.2006 19:24:32, Аксандра
GOOOOOGLE ;-)
24.05.2006 17:54:10, tak


http://searchenginewatch.com/
http://www.allsearchengines.com/
http://www.searchengineguide.com/
http://www.freepint.com/
У последнего очень интересная рассылка. Хотя и с явным европейским уклоном, но много полезного.
Если надо найти быстро, немного и нечто отобранное по качеству и/или обзоры, полезно начать с
http://www.about.com
http://www.ipl.org
Ну и отраслевые/тематические/локальные указатели и каталоги очень полезны, но их перечислять нет смысла, для конкретных тем набор будет разным. 24.05.2006 18:10:54, suricat






Читайте также
Босоногая обувь: что с ней не так и кому она реально подойдёт
Широкий мыс и тонкая подошва: чем хороша босоногая обувь, кому она противопоказана и как перейти на неё без боли.
Ноги летом: уход за кожей стоп, домашний педикюр и как не допустить трещин
Шлёпанцы, босоножки и горячий асфальт – летом стопы работают в жёстком режиме. Рассказываем, как держать ноги в порядке дома и между салонными педикюрами.

