Урряяяяяяя!!!!! Я снова тута, снова о хорошем:)))))
Закончила долгую, нудную работу, но очень плодотворную. Все призы и награды розданы, теперь можно малость отдохнуть, полюбоваться окружающим мирром. тем более ВЕсна в полном разгаре. Вчера с сыном накатались на велосипедах, а ночью за окном шел дождь уже почти летний и соловьи заливались. такая красатища, темно, шум дождя и СОЛОВЬи.
Вообщем как же ХОРОШО:)))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вроде пока все тихо: отучилась (но это ты помнишь, наверное), сейчас учусь работать (дома), осваиваю практическую бухгалтерию, худею (5 кг. уже сбросила), с ребенком отношения налаживаю. Пока все идет по плану, но диведендов еще не видать :)
24.05.2006 10:42:45, Горячий Шоколад
Читайте также
Подарки коллегам на Новый год: идеи, которые точно порадуют
Лучшие идеи новогодних подарков коллегам — универсальные, недорогие и всегда уместные варианты для любого офиса.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



