Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чужие супруги:)

А я вам обычно нравятся при знакомстве жены/мужья/любовники ваших друзей? Речь, понятно, не про ненависть, а просто они чаще кажутся приятными людьми или чаще возникает недоумение, как же они вместе-то живут?
23.05.2006 08:58:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Гы... по разному. Статистика где то 50/50. Обычно не обманываюсь в людях и если человек кажется мне неприятным, то потом обычно не возникает сомнений что это так и есть. Другой вопрос, что "любишь меня - терпи моих собак". Так что если жена или муж чей то мне неприятен, тоя постараюсь спокойно терпеть его присутствие, стараюсь лояльно себя вести. До определенной границы ессесно. 24.05.2006 12:47:30, Uma_ K
Еленика
мне чаще нравятся, даже удивительно, каких приятных мужей находят мои приятельницы ))) 24.05.2006 09:58:59, Еленика
Паштет
Бывают чужие жёны очень даже привлекательными :-) 23.05.2006 12:09:39, Паштет
Аксандра
По-разному очень... У меня изначально положительный настрой. Ну т.е. если Таня говорит, что будет со своим мужем (любовником/парнем) Васей, то я заранее рада видеть Васю, т.к. хорошо к Тане отношусь. Но бывают такие Васи, что это изначально хорошее отношение сильно меняется :-))) В любом случае - это только при длительном общении происходит. С первой - второй встречи можно еще надеяться, что Вася был не в себе или плохо себя чувствовал :-))) 23.05.2006 11:45:43, Аксандра
Мукуля
Любовники однозначно нет (особенно если знакома с мужьями-женами), а в общем - всегда положительно настраиваюсь на людей:) 23.05.2006 11:13:38, Мукуля
я вообще первому впечатлению не очень доверяю. Пообщавшись, пойму. Иногда знакомого "не перевариваешь", а его вторая половина становится приятельницей. И тогда не понятно -как живут?! Иногда наоборот, к другу относишься хорошо, стараешься относиться так же к его даме, а она потом показывает себя тааакой с@@@кой... Но чаще супруги друг друга стоят.семейные "тараканы" -общие. Жадность там, склочничество, измены, или наоборот, -доброседечие и открытость обычно или у обоих сразу, или ни у кого. НО нам вот повезло - как-то друзья такие подобрались, парные, приятные все люди. И уж насколько я -интроверт, но друзья мужа очень даже мне приятны, и они вроде как меня не избегают... ну, а мои подружки ценят моего мужа за терпеливость...
вот, вспомнила вдогонку. Писатель Поляков в одном своем творении сказал, что дамы преклонного возраста остались подругами, "потому что в молодости им нравились разные мужчины". Мне каэтся, что в любом случае, половой вопрос присутствует и некоторая ревность тоже.
23.05.2006 11:11:57, W.i.t.c.h.
Чаще нравятся (муж и жена - одна сатана), а когда - не очень, то как раз и перестают быть друзьями, причем даже не по нашей инициативе, а по инициативе того самого человека... 23.05.2006 10:43:36, hanhi
Tanita Tararam
ой, у меня по разному :-)
молодые люди моих подруг и муж еще одной подруги - мне нравятся, а жены друзей- нет, причем, конкретно больные на голову дамы :-) и недоумение, как они живут то, тоже было, но прошло. С этими друзьями супруг уже не общается. Разошлись как говорится.
23.05.2006 10:39:27, Tanita Tararam
Обычно нравятся, но неодумение, как же они вместе живут, бывает. 23.05.2006 10:22:13, foster
Julika
чаще нравятся. Но недоумения тоже случаются. 23.05.2006 10:20:10, Julika
Чаще нарвятся, но вопрос как вместе живут абсолютно не завист от приятственности чужого супруга :) 23.05.2006 10:18:10, Йоко
вот-вот. когда твой хороший друг женится на твоей хорошей подруге, такой вопрос тоже может возникнуть :) 23.05.2006 13:04:25, Samba
по разному бывает, кто-то нравится, кто-то нет. но по бОльшему счету, ни до кого особо нт дела, т.к. общаемся не очень тесно. 23.05.2006 10:15:47, Горячий Шоколад
Навигатор
В большинстве случаев нравятся. Многие из них стали моими друзьями отдельно от своих половин. 23.05.2006 10:14:21, Навигатор
Всяко разно быват. 23.05.2006 10:10:04, Караул
Rumba*
мне, наверное, везет:) - чаще встречаются приятные. 23.05.2006 10:09:48, Rumba*
Обычно нравятся, особенно девушки друзей почему-то:) Весьма достойные особы. Недоумение испытывала лишь однажды - полгода назад ,когда выходила замуж любимая подруга. Откровенный был мезольянс. 23.05.2006 10:06:51, Lacroix
Мне все равно - даже не думаю на эту тему. Это личное дело человека, с кем жить. 23.05.2006 10:03:00, Кити Щербацкая
ЧаПай
По странному стечению обстоятельств всем моим подругам повезло с мужьями ;-)Очень приятные люди.
Впрочем, и моим друзьям с женами тоже ничего так повезло...
23.05.2006 09:54:54, ЧаПай
чем приятнее подруга, тем отвратительнее у нее супруг. 23.05.2006 09:40:31, наблюдение
Daryssimo
Странно всегда. 23.05.2006 09:38:24, Daryssimo
Eleven
чаще кажутся приятными людьми.. но я вообще редко встречаю неприятных мне людей..)) 23.05.2006 09:25:46, Eleven
Фабьен
Как правило, нравятся. Вот так совпадает.
Недоумение истытала только один раз - когда выходила замуж моя школьная подруга. Но там её ВЫДАВАЛИ. Это был альянс родителей жениха и невесты, по каким-то своим причинам.
Правда, они сразу родили ребенка и после этого сразу и развелись.
А у тебя как, кстати - нравятся или недоумение?:-)))))
23.05.2006 09:25:36, Фабьен
У меня довольно часто недоумение. Не так много пар, где мне оба реально нравятся. Уж точно меньше половины.
Т.е. общаться это не мешает, но близости нет и в помине
23.05.2006 13:07:27, Харас
Давно уже никто из друзей не знакомил меня с супругами или любовницами. Как-то у всех все стабильно, ничего нового. А к старым я привыкла. 23.05.2006 09:24:35, Sofia
обычно испытываю интерес :)
до недоумения дело не доходит :)
23.05.2006 09:11:04, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!