Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

про Баду и Зоков:-))

по наводке O`Merry прочла Тюхтяевых:-) Читали всей семьей.
На выходные поехали на дачу.
Детей на нашей улице много, Венька парень гостеприимный, к тому же только на нашем участке нет грядок, так что можно спокойно поноситься по газону и поиграть в свое удовольствие. В общем дети со всей улицы были все 4 дня у нас:-))
В один из дней мы с мамой решили податься в магазин, а муж остался за детьми приглядывать.
Возвращаемся... издалека слышу голоса:
муж - Никита! так не делай!
кто-то из детей - а он сам начал!
муж - Вика, ну кому говорят, отойди от машины!!
ребенок - а там тарелка упала!
муж - Веня, оставь Юлю в покое!
ребенок - а чего она язык показывает!

В общем в таком духе диалоги:-)
В голове мелькнуло "Бада зоков разнимает":-)
А когда подошли к дому, там увидели мужа в гуще детей, он кого-то разнимал, на нем кто-то вис, что-то просили достать, сделать, поиграть....
Выбрался муж из этой кучи рук-ног и визгов весь взмыленный и сказал "Эти зоки меня умотали! Уйду в лес к диким зверям, как белый Бада!":-))
Хотела ему предложить как черному Баде рога привинчивать, да потом отказалась от этого:-) Слишком уж двусмыслено, про рога-то:-))))))
Это я к чему? А не к чему. Хорошая книжка:-))))

И еще: мы на даче за 1 день на 2-колесном велике научились гонять! Ура!
13.06.2001 14:27:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Аня, я иногда возмущенно заявляю, что меня все так достали, что я сейачс по примеру Черного Бады уйду пастись на луну! Но мои домашние, гнусно хихикая, утверждают, что по количеству сладостей, поедаемых за единицу времени, со мной ни один зок сравниться не может, так что, мол, нечего тут Бадой прикидываться! :))) 13.06.2001 14:34:44, O"Merry
мамАнечка
:-) а мы пока на даче были, не переставали детей зоками называть. Всякий раз, глядя на них, один из нас с утверждением говорил "ну зоки!", второй отвечал "они самые, точно!":-))
ты сластена?
13.06.2001 14:42:08, мамАнечка
O''Merry
Невероятная! Я вообще всем объясняю, что у меня просто организм такой - он от глюкозы работает (ну. как машина - от бензина)... Если меня периодически кусочком сладенького не подпитывать, я останавливаюсь и теряю всякую работоспособность! :))))))
... А пятая точка-то все растет и растет :((
13.06.2001 14:44:58, O"Merry
:-))) 13.06.2001 14:32:24, Бада
мамАнечка
:-)) ты-то каким Бадой приоделась? черным? белым? 13.06.2001 14:42:38, мамАнечка
Районным:-)) 13.06.2001 15:13:43, Бада
мамАнечка
о! переименовав название одной книги, получится "Бада районного масштаба" 13.06.2001 15:18:45, мамАнечка
:-))) 13.06.2001 15:21:29, Бада
O''Merry
Продолжим аналогию: "Персональный Бада общесоюзного значения" :))))))))))) 13.06.2001 15:20:57, O"Merry
Сетевой Бада:-)) 13.06.2001 16:48:08, Бада
O''Merry
Угу! С нелимитированным доступом... То-то зоки порадуются... 13.06.2001 16:51:49, O"Merry
А, зоки с неограниченным доступом к меду, пока Бада в сети... 13.06.2001 17:26:56, Бада
O''Merry
Это запросто! И к меду, и к шоколадкам, и к леденцам, и к сгущенке... Ух. просто слюнки потекли! Домой хочу, к любимому холодильнику :)))))))) а тут на работе сидеть приходится! 13.06.2001 17:35:13, O"Merry
Вот только один вопрос...Как/чем Баду из сети извлекать, когда все кончится? 13.06.2001 18:03:00, Бада
O''Merry
А пообещать ему еще один теплый костюмчик с рюшечками! Бада как вспомнит пр офанерные штанишки, как бросится себе самые крепкие и длинные рога привинчивать - вот из сети-то и выскочит! А там уже только одно дело останется - успеть от него, озверевшего, разбежаться ! :))))))))))) 13.06.2001 18:05:47, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!