Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ощущение NOKIA....

зашли мы сегодня с мужем в солон NOKIA, что на тверской...вау...я там все телефонки перетрогала, перещупала и ...наконец то определилась, чего дарить мужу, а чего мне купить))) тааак здорова, когда можно в спокойной обстановке, без суеты подумать, пощупать и выбрать!..но не покупать, ибо до их цен мы пока не доросли ))
22.05.2006 17:42:20,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
не люблю Нокиа. Всегда были самсунги, привыкла к их игрушечному дизайну, к меню, к звонкам, к функциям... поддалась массовому психозу, попросила дедмороза на НГ нокию 7270. Вот 5 месяцев с ней хожу, а душа так и не "легла". Грубоват, массивен, и в эксплуатации более напряжен....ну, долго объяснять, короче, не мое оно:)
Хотела продать и купить тебе самсунг новенький, но передумала, слишком задешево его б/у уже брали.
Больше Нокию не возьму никогда.
Все имхо.
22.05.2006 22:27:26, ZAIA
Rumba*
ах как мне недавно понравилась одна модель Нокиа! Понравилась по дизайну, 100% "мой" дизайн, прям красавец, а не телефон. У меня аж глаза загорелись, ну, думаю, сменю свой "антикварный" сименс. Хотя Нокиа всегда терпеть не могла, мне их модели ужасно неудобны казались. Но про этот понравившийся думаю - ну, а вдруг у них чего поменялось в лучшую сторону? С надеждой:) прошу консультанта открыть мне его (модель раскладывается) и показать дисплей, клавиатуру. Он открыл - мамадорогая:(((. Все, буквально ВСЕ что можно сделать неудобным - в этой модели сделали - клавиатура безобразная, симоволы дисплея жуткие.:( В общем, это как с людьми бывает: посмотришь - хоть картины с нее (него) пиши, красавица (-вец), а как рот откроет - жуть:))). Так и с этой Нокиа. Вот так и хожу со стареньким суперудобным сименсом. А жаль, красивая та Нокиа... Хотя за 39000р. имхо, можно было сотворить чего и поудобнее. 22.05.2006 18:13:10, Rumba*
masyanya
а мне тоже понравились узкие дизайны . И поджружка купила себе (пока я раскачивалась ). Как же она плевалась! Вот когда я порадовалась , что муж сразу денег не дал ! Купила LG и довольна как удав . У нас таких еще нет :) 22.05.2006 18:29:34, masyanya
Фабьен
А я в итоге именно с сименса перешла на нокию. Хотя была приверженцем Сименсов, а Нокию не переносила:-))
В итоге имею телефон 100% сделанный, что называется, под меня! ВСЁ удобно - кнопки, навигация, внешний вид, время работы. Не нарадуюсь, вобщем. И стоил он в 6 раз дешевле, кстати:-)))
22.05.2006 18:22:07, Фабьен
КосмополитКА
а можно поинтересоваться, что за моделька (не на правах :) рекламы?)
пользовалась всегда только никией, недавноть украли очередной, мужем подаренный.
как раз стою перед выбором
23.05.2006 14:16:52, КосмополитКА
Тушкан
ето которая? 22.05.2006 18:15:06, Тушкан
Rumba*
да не запомнила я модель, от разочарования видимо. А вот дизайн тот до сих пор перед глазами стоит:), хотя всегда в телефоне ценила прежде всего удобство. 22.05.2006 18:19:31, Rumba*
Тушкан
так есть шанс что дизайн резко подешевел и можно позолить себе дополнительным телефоном 22.05.2006 18:31:23, Тушкан
Rumba*
так он неудобен! Если бы был столь же удобен, как мой сименс:), я бы и за 39 тыс. купила бы, не стала бы ждать. А так - даже если он в 10 раз подешевеет - не куплю, мне звонить по нему, а не просто красивая игрушка нужна:)) 22.05.2006 18:39:01, Rumba*
Тушкан
так удобство - дело привычки 22.05.2006 18:41:36, Тушкан
masyanya
ой не скажите! у меня прошлый телефон был нокиа 7600. тоже думала привыкну - неа ! хотя прикольный . 22.05.2006 18:51:12, masyanya
да ну, к этому не возможно привыкнуть...для меня эта модель, что по фотоаппарату звонить, ну в плане эргономики))) 22.05.2006 18:58:54, КошкаА
SVETKA
Тогда рекомендую вам еще компьютеры Макинтош пощупать! : ))))) У меня теперь дома завелся Мак и половина положительных эмоций проистекает именно из того, какой он славный, складный и на ощупь приятный. : )))))))))))))))))))) 22.05.2006 17:55:17, SVETKA
спасибо)) но макинтош нам пока не в тему, что ли(прошу прощения за подростковый сленг) )) просто у нас все кругоп под винды, а у макинтошей, насколько я знаю, другая ОС)))..но думаю, пощупав их как нокию сегодня, я бы и его купала :)) 22.05.2006 18:00:17, КошкаА
Маленькая особенность новых маков - на них можно поставить окна :)

22.05.2006 18:33:45, Кабанъ Сидоровичъ
SVETKA
Только не понятно, зачем это делать. : ))))) Маковская операционка и проложения, написанные под нее, вполне удобные и на мой взгляд симпатичнее виндов. 22.05.2006 18:36:15, SVETKA
Ну хотя бы для того, чтобы гонять софт, который есть под окнами, а для OSX нету. 22.05.2006 18:38:40, Кабанъ Сидоровичъ
SVETKA
Знаешь, когда я поняла, что круг моих персональных задач ограничен офисными приложениями, интернетом и графикой, то сразу же купила себе Мак. Видимо я не использую специфического софта. : )))))) 22.05.2006 18:48:41, SVETKA
Паштет
Мне приходилось имет дело с.МАКами - ониа однозначно удобнее и стабильнее в работе, чем IBM. Минус у них в России лишь один - невозможность БЫСТРОГО апгрейда. Скажем, нужна мне другая звуковая карта - пока я её найду и куплю, в ней уже и необходимость пропадёт :-( Если бы не это - я бы точно сидел на МАКах. 22.05.2006 22:30:03, Паштет
SVETKA
Где ты видел Мак без звуковой карты за последние 10 лет??????? Я работала на них с 94 по 97й годы и вот, наконец, обзавелась собственным, домашним. Счастье безграничное!!! 23.05.2006 03:14:35, SVETKA
Паштет
Вопрос в том ,какая карта и как легко их взаимозаменять. Стандартные звуковыекарты - это, прости, ниже всякой критики 23.05.2006 11:53:28, Паштет
Фабьен
А что, в других местах трогать Нокию не дают?!:-))))))) 22.05.2006 17:53:08, Фабьен
дают, в салонах конечноо дают, просто это надо каждый раз просить продавца показать ту или иную модель, а тут -все (весь ряд моделей) на стненде-подхлди, сравнивай, трогай, тыкай в кнопки и ни кто над ухом не сопит и не говорит много информации(вот не люблюя когда мне в ухо начинают галдеть о "+" и "-" какой то модели...понадобится-сама спрошу! :) 22.05.2006 17:56:01, КошкаА
Фабьен
А, тут согласна. СтОит подойти к витрине с мобильниками, например, в "Перекрестке" - так тут же на тебя прямо НАПАДАЮТ! ихние сотрудники:-))) Отвечаешь, что посмотреть, так тебя начинают грузить - посмотрите то, то и то. И очень хочется послать. А уж если просишь показать - это вообще всё...:-))))) 22.05.2006 17:59:24, Фабьен
masyanya
а у нас на сдендах телефоны на веревочках :))) 22.05.2006 18:30:42, masyanya
ВО!! вот это то мне и не нравится в салонах связи, а покупать не пощупав как то я не могу)) 22.05.2006 18:01:38, КошкаА
Фабьен
Не, я нормально "щупала" в простых местах. Тоже, кстати, Нокию:-)) Но СРАЗУ предупреждала - я только СОБИРАЮСЬ покупать, мне надо сравнить это и это, потрогать то и то. И четко. но вежливо, обрывала ненужную инфу. В итоге выбрала:-))
А вы на какую Нокию запали, если не секрет?:-)))))
22.05.2006 18:04:04, Фабьен
мы на 2: муж оочень хочет 6131, я 6103 красного цвета))...но 6131-тока тока появились...дороги они даже у простых продавцов..так что может он будет покупать себе что то другое, пока не говорит что)) 22.05.2006 18:09:35, КошкаА
в дешевых местах меньше выбор. Классический рецепт - выбирать в дорогом месте, покупать - по интернету. 22.05.2006 17:54:59, AleXXX
полностью соглассна)) мы так, скорей всего, и сделаем)) 22.05.2006 17:58:25, КошкаА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!