Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерским! А у вас в районе тоже так?

Вот грят мне тут мои хорошие знакомые, что в Петергофе участковые по домам ходят и проверяют квартиры на наличие незарегистрированных эмигрантов-терротистов, алкашей, бомжей, записывают в тетрадочку всех домашких животных, включая рыбок и тараканов. Грят, в свете приближающегося саммита Б8.
Я то думала, наконец-то с животными, в частности с собаками, порядок будут наводить... кажись нет. У нас по району пока никто не ходит.
Мож проясните ситуацию? Мож как рыбки под выходцев с востока маскируются или террористы под Путинского лабрадора?
21.05.2006 19:38:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nasturcia
У нас в Московском районе никто не ходит. Единственное, что всю территорию вокруг домов облагородили. Хорошшшо.... Мы просто рядом с Пулковским шоссе.
Возле всех домов навезли земли и травку газонную засеяли (правда, половину семян счастливые голуби склевали). Подрезали кусты, дорожки красным песком посыпали. Красота...
22.05.2006 10:58:01, nasturcia
Сима Полосатая
ой, я и не знала, что Вы наша землячка:), очень приятно:) 22.05.2006 11:06:08, Сима Полосатая
nasturcia
:)) Мне тоже очень приятно.
Я пропустила встречу. Надеюсь, что в следующий раз удастся со всеми увидеться ;-)
22.05.2006 11:12:51, nasturcia
Сима Полосатая
обязательно:), а последнюю встречу я тоже прогуляла:) 22.05.2006 12:00:48, Сима Полосатая
В Новом Петергофе перед 300-летием ходили, это правда. Сейчас еще не слышала. Я уже дальше, в Старом Петергофе, до нас не дошли. 22.05.2006 00:58:10, Haze
Сима Полосатая
у нас ничего такого и в помине нет:))Думаю, это только в Петкргофе заморочки, это ж трасса ко дворцу:) 21.05.2006 21:01:55, Сима Полосатая
это трасса уже после дворца, дворец в Стрельне. Вот я живу на трассе ко дворцу, рядом, но ничего такого тоже нет. 21.05.2006 21:20:41, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
ну тогда не знаю:))наверное местная какая инициатива:) - пусть они там поинтересуются, кстати 0 милиционеры-то натуральные?:( 22.05.2006 00:56:34, Сима Полосатая
милиционеры натуральные. 22.05.2006 10:43:03, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
тогда ладно. А знаешь, всякие случаи бывают:( 22.05.2006 11:06:44, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!