Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Про снимите это немедленно. Девушки-веду

Про снимите это немедленно.
Девушки-ведущие в этот раз как-то особо рьяно осуждали девушку, которую они переделывали.
При том что одна из ведущих была одета примерно в таком же стиле, как и критикуемый стиль...
Разница между ведущей и девушкой была, пожалуй, только в уверенности и косметике...
21.05.2006 14:41:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тлько начало посмотрела - имхо, девушка была очень даже ничего, не хуже ведущих. У них самих стиль такой ... своеобразный очень. Что-то мне нравится, но в общем - не представляю такой одежды в обычной жизни, кукольно как-то, нарочито что-ли, слишком продуманно. Нет непринужденности, а это - неотъемлемая черта элегантности. Имхо, конечно. 21.05.2006 14:58:49, Жозе
Радистка Кэт.
А сделали девушку хорошо. Стала миленькой, и одели приятно.
Еще, я тоже завтра на работу "рожки" такие же как у Таши сделаю, вот только шпильки куплю сегодня:))))
21.05.2006 14:56:05, Радистка Кэт.
London
У них там нечестная игра ИМХО, из-за косметики. ДО того их снимают без косметики и без прически, а ПОСЛЕ...
У меня, без этой передачи, разница без косметики и с косметикой тоже фантастическая...
если сравнить меня сегодняшнюю, в пижаме и с немытой головой у компа, и затрашнюю, с уложенной головой и накрашенную...
21.05.2006 15:26:37, London
А где вы честную-то игру по телеку видели?:))) Такого, по-моему, вообще не бывает:))) 21.05.2006 16:09:20, пани Кёрша
Радистка Кэт.
Разница в том, что тетьки некоторые так, без косметики так и ходят :) И без прически. 21.05.2006 16:03:25, Радистка Кэт.
MrsTodd
ну и ... я хожу...

Это преступление? оскорбляет взор окружающих? "гламурность" - норма века ?

и ведущие мне категорически не нравятся - корявые какие-то. И результат передачи - пару раз сморела - тоже не понравился. Больше не смотрю.
21.05.2006 16:10:24, MrsTodd
Радистка Кэт.
Ну мне не нравится, не нравятся неухоженные небрежно одетые тетьки. Мой взгляд это уж точно не радует.
Норма век ане главмурность а ухоженность и стильно выглядящая женщина. Стрижка, макияж хоть минимальный- разве можно без этого???? А большинство тетек в программе именно запущенные.
21.05.2006 17:23:40, Радистка Кэт.
Иоанна
Так это их перед съемкой "запускают", по-моему. Чтобы результат был виден. 21.05.2006 17:29:15, Иоанна
Елена Н.
угу, судя по описанию очевидцев :)))) но это и так понятно, даже без очевидцев... все-таки это ШОУ, своего рода реклама :)..., "до" и "после" должно на самом деле выглядеть ОЧЕНЬ по-разному... 21.05.2006 17:44:18, Елена Н.
London
Не факт...
Вика Давыдова про свою маму говорила, если я не ошибаюсь, что она и так и так в жизни ходит. Но в передаче ее до факта перевоплощения снимали с неуложенной головой и ненакрашенную
21.05.2006 16:06:17, London
Радистка Кэт.
А ху из Вика Давыдова?.... 21.05.2006 16:10:20, Радистка Кэт.
Сима Полосатая
участница конфы, чья мама побывала на той программе:) 21.05.2006 16:54:29, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!