Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Есть чудеса на свете или "Жди меня" наяву!

Меня распирает от радости! Искала подругу, которая уехала когда-то в Тбилиси с родителями, случайно наткнулась на ее имя в Интернете. И попросила на 7е помощи, найти ее в Белгороде. И вот, благодаря хорошим людям: Наталье с 7ya (Наташ, прости я твой ник не помню), которая вообще не в России живет, ее другу Егору из Белгорода, соседке моей подруги (только ее телефон был в справочной из всех квартир дома)-МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!
Ура!!!!! Сейчас разговаривали! Это просто чудо! У меня просто слезы текут, честно, на том конце трубки тоже подозрительные всхлипывания:)
Кто ищет-тот найдет! (с.)
20.05.2006 19:59:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
;))) Какая история замечательная, очень рада за тебя!
Все-таки 7я - это сила, правда? ;))
20.05.2006 21:55:47, Lyta
ChiChi
7ya - это МОЩЬ!:) Мои подруги уже за 7 лет привыкли к высказываниям, что все новости , советы и отпущение грехов я получаю на 7ya:))) 20.05.2006 22:01:07, ChiChi
NatalyaLB, в надежде
а у тебя подруг много? может, кто то мне поможет? а то я тут спрашивала, вопрос не сложный, а людям лень ответить 20.05.2006 22:15:03, NatalyaLB, в надежде
ChiChi
Мммм, два психолога и два психиатра есть:) Завтра позвоню на работу одной. Она практикующий психолог (не психиатр:) в психиатрической клинике. Тебе много фраз надо? 21.05.2006 04:31:38, ChiChi
NatalyaLB
думаю, пары развернутых фраз хватит. В Росии же поступают в некоторые ВУЗы на основе одного собеседования (например, когда речь идет о втором высшем)? Вот тут похоже, только собеседование нужно заменить письмом. "хочу быть врачем, чтобы людей лечить" или "хочу быть учителем, чтобы детей учить" Что то в таком роде, только про психолога и поразвернутей. Глпаное, чтобы смысл сводился к "хочу служить людям" а не к "хочу удовлетворить собственное любопытство", что есть моя истинная причина :) 21.05.2006 21:07:13, NatalyaLB
Здорово:) 20.05.2006 21:52:20, Mockingbird
Фунтик
Какая душевная история! 20.05.2006 21:30:14, Фунтик
ChiChi
Ато!:) Особенно, если учесть, что последнее ее письмо, году так в 1992м, было о том, что на балконе дома напротив кто-то регулярно перезаряжает винтовку и целится. Если доберусь до гостей к ним, то репортаж будет полностью идентичен ТВ-шоу типа "Узнаю брата Колю.." :)) 20.05.2006 21:52:26, ChiChi
NatalyaLB
Слушай, я за тебя так рада! Хотела написать, что, похоже, в N телефона одну 2ку пропустила, а ты уже дозвонилась! 20.05.2006 20:52:46, NatalyaLB
ChiChi
Еще бы Егора предупредить, что его будет по телефону благодарить очень благодарная и экзальтированная дама (она ему звонить собралась:)). Про двойку я догадалась:) 10 цифр должно быть.
А вот как я соседке звонила-это надо балгодарить навыки работы маркетинг-менеджера:))) Когда я звонила куда-то целыми днями и собирала информацию:) Так и тут.
20.05.2006 20:59:29, ChiChi
Поздравляю, дорогая!:) Надеюсь, ваше общение теперь будет тесным и никого из участников не разочарует.
А то встретила я тут одну из своих первых любовей - оооййй..Где мои глазаньки были:)
20.05.2006 20:02:47, Lacroix
ChiChi
С первыми любОвями прОцент разочарования велик! А тут.. Ее семья очень много для меня делала, когда я была студенткой и жила в чужом городе. Даже, когда у меня заваливалась сессия, меня они забрали к себе под контроль, выделили кабинет папы под мои занятия:)
Меня уже позвали в гости летом, кажется Белгород не очень далеко от Москвы? Кстати, я должна быть в Москве с 18 по 20 июня, и с числе 27 немного тоже:) (толсто намекаю:))
20.05.2006 20:07:03, ChiChi
ЗдОрово!:) Я ,конечно ,все понимаю про прОценты разочарований ,но тут - мрак. Такой был молчел, аки херувим ,чессн слово, а сейчас - пузишко пивное, волосюшки жиденькие ,морда килограмм на 10 потяжелена, пальцы как сосиски - а был ведь музыкальый мальчик:)))Жуть:) И лет-то прошловсего-ничего.
Намек понят:) А Белгород от Москвы далеко, Марин. Это самая граница с Украиной. Ехать, на поезде по-моему около суток:(
20.05.2006 20:12:21, Lacroix
NatalyaLB
кто там на Белгород наезжать пытается? очень приличный фирменный поезд, в 22-00 из Москвы выезжаешь, в 7 утра - там. Я очень люблю туда в гости ездить, вот жить там - это уже совсем др история :)
20.05.2006 21:04:35, NatalyaLB
off: Натали!Куда пропала? 20.05.2006 21:50:53, Natalya...........
NatalyaLB
я пропала? я жду, пока ты напишешь: звони, будем твое несчастное письмо писать! 20.05.2006 21:59:59, NatalyaLB
ChiChi
Мне уже сказали-12 часов, ночь идет. 17 часов я могу в поезде не просыпаться совсем, проверено:) 20.05.2006 20:15:33, ChiChi
О ,хорошо! Мне казалось дольше. Точно помню ,что Белгород уже после ночеки в поезде бывает:) Я сразу полезла на сайт РЖД расписание смотреть - а оно там недоступное:) 20.05.2006 20:18:00, Lacroix

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!