Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

И что делать?

Всем спасибо:) Побежала собираться:)
20.05.2006 00:32:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Получается, что лишний раз она если и сдала, то не вам, а классной. Пусть у нее и ищет. У вас ее денльгт ровно один раз, и все. 20.05.2006 00:57:54, пчела Майя
Морская птица
Да, получается так. Но меня терзает мысль, что это я натолкнула ее на эту махинацию, спросив, не сдавала ли она раньше? Тётка сначала сказала же, что нет, а потом подумала - а почему бы? - и загнула идею, что уже сдала.
Нехорошо так о людях, но люди-то разные бывают...
20.05.2006 01:02:29, Морская птица
Мать его, а я таки поеду отдохну:)
Я не очень поняла - у Вас собранные деньги соответствуют записанным? Ее деньги там есть? Остальных то, я надеюсь, Вы записывали, собирая деньги? 20.05.2006 00:44:03, Мать его, а я таки поеду отдохну:)
Морская птица
Конечно, все записаны. ЕЕ деньги лежат. Но она вдруг стала уверять, что сдала ту же сумму еще до того, как я начала собирать, причем записей об этом никаких нет ни у кого.
Вот скандалить сейчас будет, зараза.
20.05.2006 00:47:24, Морская птица
Мать его
вот в денежных вопросах я никогда не играю ни в какие игры. Если бы у меня оказались деньги, без записи - это мой прокол. я приняла и не расписалась. Сделала бы для себя выводы и успокоилась. 20.05.2006 00:49:57, Мать его
Морская птица
Вот именно, что те её деньги, якобы сданные, - их нет ни у кого. Нет их, точно, и небыло.
так ей и скажу, и откажусь в дальнейшем от денежных вопросов. Пусть она сама ими и занимается.
20.05.2006 00:53:54, Морская птица
нееет, ей нельзя заниматься! Вот только вчера в нашей муз. школе подобная бабушка пыталась раскрутить нас на конфеты по 400р. , выбрав при этом саааамый дорогой магазин для покупки, при этом в нормальных ашанах эти же конфеты стоят 200-250.
....а учительница наша конфет не ест...
20.05.2006 01:01:00, W.i.t.c.h.
Морская птица
Ха, да я и не думаю, что она согласится. Сами понимаете, что никому этого не надо. У нас в классе основную массу работы везет в РК родительница, только что родившая второго, ей бы памятник поставить, а некоторые у неё отчетов требуют с истерикой за каждые 10 руб. 20.05.2006 01:05:07, Морская птица
Памятник нужен, конечно. Ведь без РК в школе все развалилось бы давно. Чего ж у вас такие родители-то наглые, взвалили все заботы на бедную роженицу? 20.05.2006 07:23:41, Sofia
Мать его
достаточно просто проговорить ей, что все сдачи денег - под роспись. нет росписи - нет денег:) 20.05.2006 00:55:42, Мать его
Морская птица
Точно, так и скажу:) 20.05.2006 00:57:50, Морская птица
ну вы же записываете, кто сдал? колич-во сдавших и сумма сходятся? Хочет деньги назад - пусть спрашивает с того кому сдавала(если она не сдавала, то какими глазами будет смотреть на классную, требуя деньги?)
ОФФ : я родилась в Тернее....
20.05.2006 00:37:09, W.i.t.c.h.
Морская птица
Я была в Тернее:), как-то проезжала:)
Вот она смотрит на классную, и требует. Наша классная, трепетная и щепетильная, в шоке.
Я хочу эту бабушку обломить - уж сильно путается в показаниях.
20.05.2006 00:40:19, Морская птица
свидетели ее отдачи денег есть? А если один на один отдавала (якобы), то учителю надо свою щепетильность засунуть в ...., а то из зарплаты придется бабуле этой дарить. вообще-то безвыходная ситуёвина , ИМХО, ваше (или учителя) слово против её слова. недоказуемо. 20.05.2006 00:48:26, W.i.t.c.h.
Морская птица
Свидетелей нет, ага. Была уже ситуация, когда она сумела убедить другую мамашку из РК, что сдавала деньги на нужды класса(а там вообще под роспись сдаем, и её росписи на листе небыло), и ей разрешили тогда не сдавать.
Может, решила на бис повторить? Буду припоминать ей эти ситуации...
20.05.2006 00:51:31, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!