Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волки от испуга..

:) а злодей-то не шутит.. снова пришел "троян", для разнообразия от другого провайдера (адрес отправителя ppp138-196.dialup.mtu-net.ru). демос, как говорят в народе, "пошел на бычку" и клиента сдавать отказался даже под страхом судебного преследования. их энергию бы, да в благих целях..

интересно, кто-нибудь еще получает троянов из семьи ру, кроме меня и Артемис? :)
12.06.2001 19:14:52,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
полно 13.06.2001 09:06:10, Siniy
а ловить не пробовали? у меня этот адрес только на семье засвечен, так что уши отсюда растут.. 13.06.2001 09:10:38, Нахал
Siniy
да смысла особого нет, даже имея знакомых у конкретного провайдера и узнав, кто по данному ip подключался в момент посылки, то бишь зная точно, кто послал... Человек и так пропитан ненавистью, а любые ответные действия лишь уверят его в мысли, что он прав, что его действия задели того, на кого были направлены... А так как нас они не задевают - зачем реагировать?
13.06.2001 10:32:58, Siniy
(пожимая плечами) ну не знаю.. просто чтобы научить уважать противника, что ли :) а то шлет одно и то же под разными именами, скуушно.. хоть бы какое разнообразие - скажем, зип-бамб вместо трояна :))

..сейчас накликаю %)))
13.06.2001 17:44:15, Нахал
Аналогичная ситуация, правда точно не скажу отправителя, не заинтересовалась.
Не захотелось мне изучать письмишко от неизвестного с прикрепленным exe-шником :)
12.06.2001 19:46:41, NAPA
эх.. был бы у меня не диалап сейчас, а канал потолще, я бы попросту вырубил вражине компутер до перестановки кернела.. а так - максимум, что могу, это завесить пару задач или выдать систем алёрт с русским матом %) глупое ощущение - все равно как заядлый рыболов, напоровшийся во время купания на огромного карпа :) а под рукой никакой снасти.. 12.06.2001 19:54:26, Нахал
Тамара
А с выделенки получится? Высылай точный алгоритм - бум бить :))) 12.06.2001 21:36:10, Тамара
шаг первый: установить на своей машине Linux.. :)) 12.06.2001 21:41:37, Нахал
Тамара
О, благоверный как раз собирался это сделать :) Дело только за малым: купить второй винт. 12.06.2001 23:32:15, Тамара
Ина-Инка
... и потом долго долго мучиться ... 12.06.2001 21:42:31, Ина-Инка
ТаВи
Почему? 12.06.2001 22:03:58, ТаВи
Ина-Инка
ох, чёрт, принтер не работает.... ох, чёрт, сканер не работает... ох, чёрт, Netscape проклятый... Пока все драйверы найдешь, умереть можно... Не говорю уже про Word, Excell и прочие продукты...
Меня Билл Гейтс со своим продуктом очень даже устраивает.
А вообще, знаю нескольких фанатов Linux, предпочитаю на эту тему не разговаривать - хуже, чем про аборты спорить :))
12.06.2001 22:20:53, Ина-Инка
с линуксом все зависит от кривизны рук установщика :) а в виндах - от кривизны рук гейтсовой команды, каковая (кривизна) невероятна :) если использовать компьютер как плацдарм для игрушек и пишущую машинку - тогда винда то, что доктор прописал. а линух - это для продвинутых :) вместо нетшкафа никто не мешает поставить мозиллу или оперу, принтер прикручивается любой, стар офис куда приятнее майкрософт офиса, и так далее :) а драйвера.. неужто так часто приходится искать новые драйвера? :) это как дом - строится раз и навсегда.. потом только бирюльки :) а виндузы.. бее :) перманентная бета %)

единственная причина, по которой я до сих пор окончательно не перешел на линух - фотошопа под него нетути :((
13.06.2001 03:00:11, Нахал
Ина-Инка
Сам с мозиллой или оперой мучайся. И не надо мне про стар офис, там ничего сделать нельзя - до экселя как до неба. И дом-то не навсегда строится, а комп уж подавно, хоть и комп наш домашний старше дома :)) 13.06.2001 03:10:40, Ина-Инка
Ина-Инка
А вообще, всё, мораторий на эти разговоры объявляю :)) 13.06.2001 03:13:14, Ина-Инка
ладно, но позволю себе таки резюмировать: об удобстве линуха можно спорить, но то, что для net wars он заточен в разы лучше виндов, спорить глупо :) да? :) 13.06.2001 03:15:33, Нахал
Ина-Инка
:)) я тихенько сижу, никого не трогаю, чай попиваю .... 13.06.2001 03:19:33, Ина-Инка
здравая мысль! налью-ка я и себе.. а то генетицсски модифицированная кола кончилась :)) 13.06.2001 03:26:22, Нахал
Можно обе системы ставить и работать с той, которая в данный момент удобнее:)) 13.06.2001 00:48:24, Ленка
Ина-Инка
Можно... Но мне с Linux не удобно, и мужа-программера Windows 2000 server гораздо больше устраивает. Зачем ему колесо изобретать, когда для Windows уже куча готового софта есть для облегчения жизни.
А, вообще, есть у нас друг-фанат Linux и C++, и я в споры Linux-Windows или C++ - Java не влажу (это как про аборты - дело абсолютно бесполезное, так время убить).
13.06.2001 01:05:48, Ина-Инка
Мне тоже не удобно:)) Но это потому, что я так и не смогла нормально научиться.
А вот, учитывая, что Windows у нас всегда летит в самые ответственные моменты, решили параллельно еще и NT поставить.
Но я знаю довольно много людей, у кого именно Lunix параллельно стоит. Утверждают, что для работы с Инетом лучше не предумаешь. Но у меня самой проблема с Инетом не в скорости, а в проедаемых денежках:))
13.06.2001 01:10:13, Ленка
Ина-Инка
Я хакерством не занимаюсь :)), а надо будет, то не из дома же делать. А на работе и так NT (не перегружаю месяцами). А дома 2000 - лучше NT - но все они WINDOWS всё равно. 13.06.2001 01:19:47, Ина-Инка
Лиска
Виндовс 2000 маздай однозначно %)) Я не пойму - они специально винды делают такие чтоб на новейшей тачке еле шли, со скрипом и храпом? %) Как только появляются новые достижения в величине винтов и скоростях процов - непорядок, обязательно надо винду увеличить и затормозить %))) 13.06.2001 09:55:26, Лиска
Кто бы спорил. Но падают они по очереди:)) А место позволяет, вот и думаем поставить. Из сугубо практических соображений. 13.06.2001 01:43:46, Ленка
Ина-Инка
Ну, если место позволяет, то можно много чего - у меня знакомый развлекается Free BSD и разные всякие Linux flavors - и нельзя в итоге факс послать, потому как что-то погибло в борьбе за разнообразие :)) 13.06.2001 02:11:00, Ина-Инка
Возможность факс послать у нас погибла при последнем падении... Безо всякого разнообразия на тот момент. 13.06.2001 09:28:12, Ленка
aga! ya doma uje Windu razok pomenyala
:(( glupaya bila, vzyala, da glyanula kuda ne sleduet :-)))
OFF. ya srazu i ne soobrazila o chem ti ;-))) posmotryu doma entu Quicken. bila tochno, vot tolko za nenadobnost"yu ee mogli unesti iz doma...
doma budu v voskresenie, tak chto srazu glyanu, tolko visplyus s samoleta ;-))))
12.06.2001 19:33:17, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!