Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы волчий костюм взять?

Люди, а поделитесь со мной если не костюмом (в любом варианте - от напрокат в обмен на сок или еще что хорошее до купить), то идеей, где такое можно взять среди весны. Хотя бы маску - при ее наличии хвост к штанам пришью сама. У ребенка спектакль через две недели, он жаждет быть волком...нашел время...
18.05.2006 11:43:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Настя! У меня где-то лежал! Я сегодня поищу :))) 18.05.2006 14:27:20, ОООльга
У меня есть шапка с мордой и хвост. Своему когда-то шила. Могу отдать в любое время. 18.05.2006 12:39:28, Ольга*
(облизываясь:) На мелкого? моему-то пять, я забыла сразу написать, бестолковая...Щас если Орленок меня выручит (а мы живет рядом, поэтому пока это оптимальный вариант:), то я просто спасибо скажу, а если вдруг что-то не срастется, то я напишу-попрошу еще раз, можно?:) 18.05.2006 12:48:00, nastena
Я только вечером смогу глянуть.
Маска точно есть, но она большая и неудобная, а были еще штаны с хвостом, жилетка меховая и морда на голову.
Но никак вспомнить не могу - не отдала ли кому :(
18.05.2006 13:07:24, Орленок πR²
Конечно на мелкого :))) (Представила картину 16-тилетний лоб метр восемьдесят ростом в костюме волка :))) На шестилетнего шилось. Надевали серые брюки и безрукавку. Безрукавку специально обшивала. Чем обшивать тоже есть. Хвост к штанам. Шапку на голову. Шапка сделана в виде морды с носом, глазами и ушами. Смахивает на волка из "Ну погоди". В детском саду тогда очень костюм понравился, просили отдать. Я над этой башкой двое суток убивалась, поэтому отдавать было жалко. Храню в пакетике до сих пор. Территориально обитаю либо в районе м. "Дмитровская" (работа), либо м. "Бульвар Дмитрия Донского" (дом). Если нужно, пишите. Отдам. Хранить уже не за чем. 18.05.2006 12:59:00, Ольга*
Ага, то есть, там еще и есть, что пришить - мне будет к чему самой руки приложить:) Совсем хорошо. Видимо, на этом и надо остановиться. Можно, я вечером из дома напишу, попробуем договориться, когда встретиться? А Вы за это время придумаете, чем бы я Вас могла в ответ порадовать:) 18.05.2006 13:27:16, nastena
Вечером лучше созвониться. Телефоны отправила. 18.05.2006 15:21:44, Ольга*
Серафима Теплосанкина
на Старом Арбате - в одном из переулков есть магазин, там все -от костюмов-масок, до гримма/перьев, конфети, цены разные, есть и продажа, и прокат 18.05.2006 12:25:54, Серафима Теплосанкина
Спасибо! Мне почему-то кажется, что это уровень сильно выше того, что мне надо, но информация полезная:) 18.05.2006 12:33:55, nastena
Кажется , у меня был. Гляну дома. 18.05.2006 11:54:12, Орленок πR²
Заранее спасиб:) 18.05.2006 12:16:33, nastena
Nessie
Вот такая картинка
18.05.2006 11:54:10, Nessie
слуште я нашла поиском в яндексе-есьт сайт детских костюмов и точки продажи. К сожалению адреса сайта не помню но поиск ищет)) 18.05.2006 11:51:29, Пантера
Ars Vivendi
В игрушечных магазинах сейчас мощный отделы костюмов для детей. В Питере точно можно купить маску или даже весь костюм волка (знаю места).Наверное, в Москве та же ситуация. Т.е. я бы пошла в крупный игрушечный магазин и поглядела бы там прежде всего. 18.05.2006 11:45:59, Ars Vivendi
Угу, про "Детский мир" я просто забыла:) Там, где я обычно покупаю детское, костюмы строго по сезоны - перед Новым годом. Надо будет заглянуть, ага. 18.05.2006 12:16:11, nastena
Барби на пенсии
Есть магазин костюмов "Карнавал" на ул. Башиловская, 1. Это метро Савёловская. Магазин сбоку от кинотеатра ПРАГА. 18.05.2006 12:25:13, Барби на пенсии
О, это мне совсем по дороге, спасибо 18.05.2006 12:33:04, nastena
Барби на пенсии
На здоровье :))) 18.05.2006 12:38:14, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!