Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поехали бы вы на неделю к морю с детьм

А поехали бы вы на неделю к морю с детьми 4 и 11 лет в конце мая? других вариантов отдыха(кроме дачи) летом не будет. не будет ли вреда больше,чем пользы от такой поездки(акклиматизация?)?
17.05.2006 17:40:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А почему нет? Если было бы время, так и поехала бы. 17.05.2006 21:36:06, пчела Майя
я с и двухлетним ездила на неделю, и с четырехлетним - сплошное щастье... 17.05.2006 19:04:39, Samba
Эгоистично поехала бы. Лично мне-то больше недели - скучно становится. Дети скорей всего перенесли бы хорошо - они у меня достаточно крепкие к превратностям жизни. :-) 17.05.2006 18:23:31, _Ирунчик
если к такому морю где уже совсем тепло, то поехала бы. А на нашем и украинском черном море сейчас примерно так же как в Москве, холодрыга, зато акклиматизации можно не бояться:). 17.05.2006 18:14:35, ALora
Без бретельки
о боже, а в чем проблема? Я летала с сыном в тропики (Тайланд, Индонезия, Малайзий и т.д.) с 7 месяцев. Иногда раз в полгода, иногда - раз в год. Когда на неделю, когда на месяц. Ни разу ни одной проблемки с акклиматизацией у нас не было. Разве что переход на новое время заметен, да и то у взрослых он проходит тяжелее, чем у детей. Вы, я думаю, вообще ничего не заметите, а море - это всегда КАЙФ! Не представляю, как от него можно отказаться. 17.05.2006 17:56:24, Без бретельки
Ja+R
Поехала бы. Но у меня и у ребенка аклиматизация проходит без каких-либо внешних признаков. просто за неделю отдыхаешь меньше, чем за две.. 17.05.2006 17:46:02, Ja+R
Я бы не поехала. И дело не в акклиматизации, а в экономии. Билеты туда-обратно все равно брать. Получится, стоимость перелета дороже самого отдыха. 17.05.2006 17:45:37, Акцент
Тушкан
ага - и езжу регулярно
все нормально у ребенка со здоровьем
17.05.2006 17:44:25, Тушкан
Ars Vivendi
ИМХО - в таком возрасте детей можно уже не особо переживать за акклиматизацию, разве что известно, что иммунитет у детей весьма слабый.

Неделя на море -это ПОЛЬЗА. Это отдых и вода, причем не слишком жаркая погода. Чудесно, завидую!
17.05.2006 17:42:33, Ars Vivendi
Еленика
нет, на неделю Я бы не поехала.
Если не боитесь самолетов - то полетела бы и на неделю.
17.05.2006 17:41:28, Еленика

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!