... в школу-то. Ну, что вынесла, кроме учебников - мой крендель в тройке лучших по учёбе, и в тройке худших по поведению. Велено изготовить корону побольше, выдать ему как элемент школьной формы, чтоб почёсывал во время приступов самомнения.
По привычке сцепилась с гиперактивной мамашей, выступавшей против предложения нанять маляра для покраски окон в классе (красить надо палюбому :))) - она предлагала "всем отпроситься с работы и сделать что-то полезное для своих детей!". Мамаша, к слову, домохозяйка.
К счастью, здравый смысл победил.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Вот поэтому я и говорю, что мне не нужно с классом по музеям и театрам. Я и сама в состоянии взять собственного ребенка и туда сходить.
17.05.2006 12:20:34, Sofia

Хотя, конечно, культурные мероприятия тоже сил отнимают, да.
Но проще сдать денег на маляра. Я бы и на уборку сдавала, да не, говоррят, раз в полгода каждый родитель извольте драить класс. Драим:-(( 17.05.2006 11:44:06, Фабьен

А одинокой не было?
17.05.2006 11:34:35, Muha
Нас зато больше двух часов мурыжыли... Главным образом - из за этих долбаных окон...
17.05.2006 11:43:40, Барби на пенсии

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание