Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глобальное потепление, однако :(

Оказывается, с понедельника у меня наступило лето. толи общемосковское, то ли мое личное...
Школа ребенкина учится практически через день - то экскурсии, то концерты, то просто не приходите... Шахматы закончились, ибо никто не ходит, "все на дачи уехали" (!). В бассейне вчера было последнее занятие по той же причине.
Кто, интересно, эти люди, массово уезжающие на дачи и моря с мая, с детьми школьного возраста?
и что я должна теперь делать с ребенком, оставшимся без дела практически на целый день? я-то думала, это щастье раньше июня на меня не свалится :( разве что с няней каждый день по полдня общаться - так они оба повесятся.
Ух, как я зол!!!
17.05.2006 10:15:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
А мы болеем. ((( Прям в ночь после Узкого - 38,8...
17.05.2006 21:01:18, Иоанна
Eleven
мой еще садовский, но все доп.занятия , включая плавание, строго да 31 мая.. Так что у нас еще не лето..)) 17.05.2006 12:42:35, Eleven
Барби на пенсии
У наших сегодня Третьяковка, завтра просто учатся. Последний день - 26 мая. Но все контрольные уже написали, ура! :))
Хотя я об этих контрольных всегда постфактум узнаю. По оценками в дневнике.
17.05.2006 11:59:38, Барби на пенсии
Так там оценки каждый день. Откуда известно, за что они? 17.05.2006 12:21:09, Sofia
Барби на пенсии
У нас подписывают - контр.р, или "наиз.", или "у доски" рядом с оценкой. 17.05.2006 13:04:06, Барби на пенсии
В школу пока ходит.Идут контрольные или нет - не в курсе:) Вроде, нет... Занятия по каратэ будут до конца мая идти. 17.05.2006 11:09:24, Харас
У меня каникулы начались еще в конце апреля. Я на неделю уехала с ребенком отдыхать, потом на три дня вернулась и опять уехала в командировку. Ребенка некому было в школу водить и забирать :-( Вчера вернулась, сводила, написала контрольную, диктант и тест по окружайке. В пятницу последний день, так что вроде уже и ходить-то не нужно. 17.05.2006 10:57:29, Sofia
А у нас наоборот - в детском центре (у младшего)все такие сознательные: до конца мая подготовка по полной программе с соответствующими ДЗ и рисование с дополнительным занятием (на той неделе одно пропало).
И в школе у старшей отменили (перенесли) экскурсию в Гжель - контрольные надо писать. Я узнавала, не планиуются ли завтра музеи - ведь они завтра все бесплатны, муж даже готов был отпроситься с работы (уникальный случай), чтобы помочь с организацией, но сказали - нет, только после уроков, а после уроков нам и не надо - в музыкалке обязательное занятие по хору, какя-то генеральня репетиция, на которую нельзя не ходить.
17.05.2006 10:51:36, hanhi
какэто, какэто? В пятницу будет годовая контрольная по математике..... вчера был диктант..... 17.05.2006 10:44:14, офонарелла
мне тоже интересно какэто... 17.05.2006 10:48:41, Samba
они у вас, наверное, всё написали уже?

посмотрела на возраст ребенка - понятно. Наверное, действительно, начальная школа уже "отдыхает":-)
17.05.2006 10:51:09, офонарелла
у нас тоже все занятия и в школе и на танцах закончились аж к первому маю, типа все дети куда-то уезжают. И моя мелочь теперь только гулять ходит и дома с няней занимаются и явно страдает от безделья( Ну и на самом деле многие дети уезжают с бабушками на дачу на все лето. 17.05.2006 10:33:36, foster
Xenny
В школе сейчас ежедневные контрольные-диктанты. Никто из класса не уехал. 17.05.2006 10:28:41, Xenny
Julika
у нас наоборот, последние недели мая - самая напряженка на всех занятиях. В школе - контрольные, на занятиях бесконечные репетиции и тренировки, подготовки к экзаменам. КАРАУЛ! Хочу июнь, чтобы все закончилось и наступило лето и каникулы:-) 17.05.2006 10:19:36, Julika
экзамен по айкидо сдала девушка? Наша в воскресенье пойдет...... бедняжечка....:-)) 17.05.2006 10:53:54, офонарелла
Julika
ты уверена про воскресенье? Качан сделал детский отдельно - в субботу, 20-го, в 16-00 начало. Моя идет. 17.05.2006 10:57:50, Julika
нет, в воскресенье. По крайней мере вчера вечером было..... У нее экзамен будет на Варшавке - у Алтухина, наверное..... и, наверное, это не совсем детский пояс?..... 17.05.2006 11:00:14, офонарелла
Julika
У нас в субботу на Сиреневом бульваре в Институте физкультуры. Из нашей группы часть сдает на оранжевый, часть - на зеленый. Принимать будет Качан. Сначала планировалось в воскресенье, как всегда, а потом Качан решил всех детей до 14 лет сделать отдельно от взрослых, чтобы рассеять толпу. В прошлом году там кошмар был - все смешалось: дети, кони, т.е взрослые:-)) 17.05.2006 11:08:12, Julika
а, ну тогда, понятно - дни и не совпадают....

Удачи дочке:-)
17.05.2006 11:09:52, офонарелла
Julika
спасибо! твоей тоже удачи! :-)) 17.05.2006 11:11:30, Julika
угу, спасибо.... тем более, что она пойдет одна - без нас:-)) Не сможем мы понаблюдать это шоу:-)) 17.05.2006 11:12:37, офонарелла
Julika
ооооооооо! я пойду:-)) люблю смотреть как маленькие девочки виртуозно и грациозно роняют на пол мужиков в черных юбках:-))) 17.05.2006 11:15:09, Julika
мы тоже любим на это смотреть;-) 17.05.2006 11:18:21, офонарелла
Фабьен
У нас бассейн тоже заканчивается на этой неделе. Потому что воду отключают:-)) В музыкалке тоже всё сдано, занятий нет.
Но в школе - какое! Контрольные, самостоятельные, диктанты - каждый день. До 26 числа. Не представляю тоже, как уезжают:-)) Для меня сейчас - разгар работы. И ребенок с 1 июня идет в школьный лагерь:-)))
17.05.2006 10:19:33, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!