Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупость или красиво?

А скажите мне, кто как видит. Если мужчина вдруг получает некую сумму денег (долг вернули с процентами или что-то аналогичное) и на все эти деньги покупает своей девушке кольцо с бриллиантом и делает ей предложение выйти за него замуж, после чего денег не осталось совсем по определению. На покушать говорит, что всегда заработает, в крайнем случае можно на машине бомбить. В скором будущем они с девушкой намерены продать ненужную недвижимость (девушкину, но доставшуюся ей на халяву) и вложить деньги в бизнес, но не по продаже розовых слонов зеленым человечкам, а обратно в ту же недвижимость (т.е. не какой-то утопический проект, но котором можно все деньги потерять).
Это любовь, расчет или глупость? (все вместе и кольцо на последние деньги, и квартирный бизнес, и женитьба)
16.05.2006 19:55:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
У Пола Самуэльсона в его знаменитой книге "Экономика" .среди массы удачнейшх эпиграфов есть и такой: "Цветы и поцелуи - это очень приятно, но кольцо с бриллиантом остаётся навсегда". 16.05.2006 23:41:21, Паштет
Фяка-Пфяка
Кольцо с брульянтом - это капиталовложение, позволяющее мужчине получить девушкину недвижимость на халяву. Ибо собственность, приобретенная после заключения брака, является совместной.
Нафинг.:))
16.05.2006 22:23:24, Фяка-Пфяка
ни фига. квартирка-то не считаецца совместно приобретенной в браке, стало быть собственность только девушкина. так что.. 17.05.2006 00:40:09, Фомиch
Тигровое колечко
Та квартирка, которую они продадут - она девушкина, да. А вот та, которую купят после заключения брака - уже будет совместно нажитым имуществом... 17.05.2006 00:43:40, Тигровое колечко
ZAIA
экая ты... дальновидная:)))
вот что значит дочери в анамнезе :)))
16.05.2006 22:43:20, ZAIA
Авантюрист. Лично мне такие нравятся. 16.05.2006 22:04:36, тоже здешняя
Мартовская кошка
авантюризм мне тоже нравится. Но здесь именно пошлое гусарство:( 16.05.2006 22:26:11, Мартовская кошка
это такая большая любовь,которая с годами выливается в не менее большую глупость.на месте девушки я бы сильно задумалась о СОВМЕСТНОМ бизнесе.профукает в один прекрасный день он всю ее недвижимость и следа не останется. 16.05.2006 21:35:11, наблюдая со стороны.
смотря как они это все оформят: продажу недвижимости и на чье имя в банке будут класть те деньги с продажи. 16.05.2006 22:00:56, Горячий Шоколад
А сейчас у него источник доходов есть какой-то, специальность - или товарищ в свободном полете? 16.05.2006 21:05:00, Eden
Люди любят крайности. Чтоб жить до последней капли.
Я так не могу. Мне запасы нужны и тыл :)
16.05.2006 21:00:41, Тутти-Фрутти
Мартовская кошка
с детства питала антипатию к гусарству:) 16.05.2006 20:23:59, Мартовская кошка
SVETKA
Это только от их чувств зависит. : )))))) Может глупость, а может и любовь до гроба и начало долгих и успешных отношений. Только время - судья в такого рода вопросах. 16.05.2006 20:08:18, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!