Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже,ребёнок Доместоса отхлебнул,папа за
Боже,ребёнок Доместоса отхлебнул,папа забыл его спрятать,что делать?Ребёнок вырвал,господи:-(((((((
11.06.2001 22:01:58, Вика
7 комментариев

Повесил врачей,стукнул дядю и улыбался тёте:-)Врачи перезвонили через пару часов,вроде всй нормально,малой спокойно уснул и пообщеал каку не пить:-)Представляете,он не просто его выпил,там же узкий носик,он его попатался в стакан налить и потом выпить.Папа наш больше двух недель уже дома ,сидит с ребёнком... 12.06.2001 09:10:55, Вика
к высказанным раньше советам добавлю всего один. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вините мужа в том, что он забыл убрать эту химию! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! он сам себя накажет сто раз без посторонней помощи..
и - вопрос. как ребёнок, что с ним? 12.06.2001 00:24:42, Нахал
и - вопрос. как ребёнок, что с ним? 12.06.2001 00:24:42, Нахал
Воду с марганцовкой или молоко. Но обязательно к врачу. В Доместосе ведь хлорка, надо что-то, что принимают при изжоге. Но я не врач, меня не слушайте.
11.06.2001 23:26:03, Гавроша

Уголь активированный 4-6 таблеток.
Если нет, то молоко с чёрным хлебом, лучше с мелкими сухарями.
Ребёнка держать ВЕРТИКАЛЬНО!!! не класть до приезда скорой.
Лучше настоять на госпитализации!
11.06.2001 22:37:00, OleLukoe
Позвоните в скорую, может вызывать не обязательно, но они должны проинструктировать как промыть животик.
11.06.2001 22:13:44, Синди
Вика, как ребенок?
12.06.2001 00:05:16, TANYA and K*
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
