Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Как по вашему, обворуют нас сегодня или

Как по вашему, обворуют нас сегодня или нет?
С год назад нас уже...

Сейчас звоню мужу (я сейчас с внучкой в Москве), он мне докладывает, что придя на обед вспугнул 2-х мужиков лет по 30, которые просочились мимо него по лестнице, прикрывая лица куртками, до того момента, как он смог увидеть свою дверь, а именно, что её почти раскурочили, но не успели раскрыть полностью.

Он позвонил в родную милицию, которая ему ответила, что в данный момент ей недосуг, но что как освободится, так и подъедет...
И он - пошёл на работу!!!! Дела у него там!!!

Вот я думаю, унесут в очередной раз мой комп, или ещё увижу я его?
Я бы на их месте уж завершила бы начатое, а вы как думаете?
16.05.2006 14:49:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиша
у родителей по этому сценарию лезли в квартиру 5! раз. их все время пугали, они через пару дней опять. Устали замки менять. потом участковый их выследил. они много к кому лезли. 16.05.2006 15:11:46, Тиша
ЕЕ
Позвонила мужу, велела искать участкового. Но не думаю, что он озаботится этим всерьёз.
Ладно, завтра уже дома буду, лишь бы до завтра мой комп продержался...
16.05.2006 17:55:56, ЕЕ
пчела Майя
Боюсь, что могут. 16.05.2006 14:59:23, пчела Майя
ЕЕ
Я тогда не знаю что и делать - там лекций, как всегда не сохранённых за последние полгода... 16.05.2006 15:03:41, ЕЕ
Аксандра
А подъехать туда нельзя? Можно если не компьютер, то хотя бы диск забрать (или перекопировать то, что там важно) и про свет/музыку(проще ТВ) хорошая идея. 16.05.2006 15:14:34, Аксандра
ЕЕ
Где же я сейчас из Москвы студента найду?

А муж не хочет идти сидеть! Говорит, что не может!!!Я говорю, у тебя в офисе 30 гавриков - пошли кого-нить! Не удобно, отвечает!
Я просто его убью, если комп вынесут! Он у меня - дикий, к компу не знает с какой стороны подойти, ему ещё в ин-те все контрольные по информатике делали старшекурсницы, с тех пор так и не обтесался, правда, даже инетом пользоваться не может.А уж копию с винчестера сделать...
16.05.2006 15:22:43, ЕЕ
Ну не студента - подругу найдите. Любого человека. Чтоб там был кто-то живой. 16.05.2006 15:26:19, Sofia
ЕЕ
Вот сейчас требую от мужа обеспечить "живого"... 16.05.2006 15:36:48, ЕЕ
Посадить знакомого студента за сто рублей караулить вашу квартиру. Чтоб музыку включил погромче. И свет везде зажег. 16.05.2006 15:07:42, Sofia
Бандерилья
Соседям позвонить? пусть посмотрят?А потом их отблагодорить? Мужу с работы уйти на сегодня? 16.05.2006 14:51:22, Бандерилья
ЕЕ
Cоседей он предупредил, но странно как-то самому идти на трудовые подвиги и на соседей бросать это всё... 16.05.2006 15:02:04, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!