Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пожаловаться...

У-у-у! Праздники, а я на работе весь день и завтра буду. А на улице солнышко. Хочется гулять, а тут монитор один с цветными картинками перед глазами. Дитёк на даче по маме скучает. С работой почти забросила вождение, когда на байк садилась уже забыла. Хны-хны. Приду домой ночью, уже ничего не захочется. И еды никакой... Кто б виртуально за компанию коньячку со мной выпил? А то и пить одной не хочется.
11.06.2001 18:11:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: фотография в регистрации - это просто праздник души какой-то :)) судя по мигалке, по дорогам катаешься? :) 12.06.2001 18:10:29, Нахал
По дорогам по ночам возвращаюсь, а кататься лучше по лесу. Вот только дождь у нас, залило все, возвращаться приходится не совсем в чистом виде Ж:)

У меня еще фонарь на шлем есть, "шахтеры в городе", освещает супер, вид зверский, то есть зверей распугивает совсем (бедные зайчики) Ж:)
12.06.2001 18:21:29, Бреке Ке
я обычно на новый байк еще покупаю маленький электронный ревун системы "уйди нафиг, бабка" :) и крылья, а то быстро надоедает с грязной лысиной ездить :))) о! и еще обязательно протектор на заднюю каретку, чтобы об бортики не стесывать.. :) 12.06.2001 18:41:59, Нахал
Не знаю, как у вас, у нас с дороги прыгают только от нормального велозвонка. Звук в гены заложен. А от ревунов оборачиваются, раскорячиваются и долго соображают в какую сторону прыгать Ж:) Крылья весчь полезная, но без них вид байка приятнее. Так что SKS одеваются в особо грязную погоду.
О, а еще защита пера и отбойник цепи. И вынос короткий. И грипсы сразу менять. А потом и до системы руки доходят.
Усовершенствовать можно бесконечно.

А что у тебя за фотоаппарат в регистрации? У меня все ушло в черное, не понятно. Каннибалов на телевик снимаешь?
13.06.2001 10:18:54, Бреке Ке
начну с конца :) minolta 800si + Tokina ATX Pro 28-70/2.8, если в курсе :)

..можно подумать, мы в сильно разных городах катались :) в качестве "звонка" я обычно ставил ревун от сигнализации, 75Дб. от такого счастья народ сначала на дерево запрыгивает (особенно в лесу, на тропах, дачники ж любят - раскорячатся поперек тропинки, и ни матом, ни диаматом их не заставишь пропустить.. зато если БиБиКнУтЬ:)), а потому уже начинает интересоваться "шо это было" :) из готовых солюшнов хорошо бибикает ThunderHorn (всегда есть в сокольниках), там прикол в том, что мощи батарейки не хватает и под конец он дает петуха - так что полное ощущение доплеровского эффекта, как будто на тебя электричка со спины несется :) ух.. что-то я кровожадный с утра :))) что там у нас дальше? крылья, которые нравились мне? %) скс разные бывают, есть и эстетные.. они, правда, обычно даже не парами продаются. задний лопух я всегда брал широченный - люблю злую резину, а она брррррызгается, зар-раза :) защита пера и все остальное - факт, надо.. кстати, приехав сюда и зайдя в местный фишерско-трековый магазин, с удивлением понял, что все англообразные слова, используемые байкерами в Москве, ничего общего не имеют с терминологией англоязычных МТБшников.. %) пришлось тыкать пальцем - типа, покажи вот это.. а это у вас как называется? ДА ЗНАЮ Я, ЗАЧЕМ ЭТО НАДО! НАЗЫВАЕТСЯ КАК?! :))))))
13.06.2001 17:57:00, Нахал
Читать кайФ! У меня Minolta 600si, а оптика разная. То-то мне тень знакомой показалась Ж:)
Резина у меня сейчас (как и зимой) 2.35 стоит. Танк! Трактор! По асфальту идет- гул стоит Ж:)
А на Велозоне ты кто? Я года 4 назад под ником Аленка была. Сейчас, правда, захожу редко-редко.
13.06.2001 18:10:36, Бреке Ке
то-то я гляжу, выражение верхней части туловища знакомым показалось :) я на велозоне только читал, разве что объявления постил на тему куплю-продам, когда очередной апгрейд затевал :)

кстати, мерида (белая на фотографии) у тебя которая? нечитабельно, но судя по цвету, дакар :)) ..рога есть?
13.06.2001 20:19:11, Нахал
Абижаешь! Matts Pro SX, первая из свареных роботами. В Велозоне Гриша до-о-олго приводил пример, как Триатлон плохо обслуживает клиентов на моем примере, заказала в декабре, привезли в июле. Но ведь привезли и то что надо! Рабочая лошадка уже 3 года ездит. А старые старшие Дакары были классными. Жаль, что теперь на них ХТ перестали ставить. Ж:(
Рогов нет. Ж:)
А ты сейчас на чем? Мерид, поди, у вас нет. Ж;)
Мой начальник по моей наводке наконец купил МАТТС Марафон магниевый. Чума! Легкий, красавец! Даже сварливый Страшный его заценил Ж:)
13.06.2001 20:36:23, Бреке Ке
ух. я пока страдаю, ибо ни на чём (в смысле, не на чем:) - да и погода с жарой за 30 не особо располагает к покатушкам %) разве что поставить хорошую галогенку и безобразничать ночью. но ночью так спать хоцца! :))

мериды тут, натурально, нет :) зато есть туева хуча китайского монгуза, на котором в основном народ и ездит - как в Москве на меридах :) нашел дивный магазинчик с гари фишером, клейном и треком. фишка: Y-серии трековской нигде нет на витринах, один Fuel из двухподвесофф :) при таком кросскантри, как обычно я езжу, двухподвес - must %) люблю я Y-треки.. а нету их, только по каталожеству.. плюс, поскольку со мной частенько будет кататься супруга (какой тут кросскантри!:) - думаю, куплю что-нибудь из титановых одноподвесов. полиция тут вовсю на фишерах рассекает :)))

а, кстати о велозоне! из велозоновских Дениску Зуева знаю хорошо - по фотоэхе фидошной, плюс в леса ходили :)
14.06.2001 04:05:30, Нахал
horoshaya ideya, tolko ya ne kon"yak, ya SHERRY sebe nal"yu... 11.06.2001 18:15:59, enigma
Давай, наливай! Сейчас быстренько, пока 10-минутный перерыв не кончился. Может работа легче дальше пойдет Ж;) 11.06.2001 18:21:36, Бреке Ке
aga, a mne veselee budet ujin gotovit
;-))))) vkusno to kak....!!!!
11.06.2001 19:15:27, enigma
О, мне начальство цыпленка из Ростикса принесло! Поужинаю у монитора. Пивка б к нему, а нетуть, придется до дома терпеть. Поставлю Jefferson Airplane, возьму пива... И не работать...
Не, совесть под локоть толкает. Завтра к полдевятому снова на работу. Ж:)
11.06.2001 21:30:53, Бреке Ке
priyatnogo appetitu !!! ;-)))
ya uje otujamshi, nyam, nyam, vkusnyatinki naelas, SHERRY zapila, teper mojno telik pozirit...rasslabuha ;-)))
11.06.2001 21:35:11, enigma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!