Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Однажды двадцать лет спустя

было у меня вчера:) Оказывается, мы закончили школу 20 лет назад, что вчера и отмечали благополучно практически целым классом:) Смотрела и с удивлением думала - какие же все получились классные:))) Есть даже, как и положено по сюжету, своя многодетная мать шестерых детей, правда, не смогла долететь до нас вовремя из своей Флориды:) но мысленно была с нами:)
И еще чем была удивлена - какие толковые и самостоятельные мужчины получились из наших мальчиков, которые на момент окончания школы были ну такие неосмысленные:(
Райончик у нас рабочий:) школка занюханная, ну доброго слова сказать не про что в ней, и мальчики наши - ой, не блистали, мягко выражаясь:( Если б в то время была 7я, мамы этих мальчиков рыдали бы тут с утра до ночи, типа меня. Если бы вообще подозревали бы о существовании интернета.
А ведь что выросло - умные, красивые, ответственные, веселые, не мальчики, а именины сердца:) выросли из таких мямлей-троечников, таких вялых и бестолковых, что диву даешься - как это с ними случилось?:)
Прямо вселяют надежду такие метаморфозы:)
Так что выходные у меня удались:)
15.05.2006 12:38:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Да, очень похоже ;) Причем - именно из троечников и мямль такие олигархи получились ;) 15.05.2006 13:39:48, Lyta
А у нас все были троечники:) и правда ведь - невнятные-невнятные, как раз с планами на заборостроительные всякие... куда всех брали:) А вчера - ну прям конференция в Давосе:)
И как раз два более-менее ярких интеллектуально мальчика сильно всем проигрывают:( Один постоянно норовит спиться:(, и второй тоже как-то блекленько на общем фоне:(
А середнячки такие стали - мамма мия, до чего молодцы:)
15.05.2006 13:44:50, Исполнение желаний
А у нас все самые умненькие мальчики - за границей науку двигают. 15.05.2006 13:56:04, Харас
Лен, умненьких в твоем понимании у нас, наверно, вообще не было:) У нас же школа новостройка была, ее построили. когда мы в 7 класс переходили, туда слили всех, кто не пришелся в остальных школах:)
И уж из того что было, потом сделали один девятый с грехом пополам:))
Представляешь себе контингентик?:)
А оказались - умники:)
15.05.2006 14:00:50, Исполнение желаний
Lyta
Угу-угу. Особенно один меня поражает. Такой был тихий, средненький. Закончил что-то вроде строительного или связи. А сейчас - уууу... Второй человек в российском отделении крупнейшей мировой фирмы ;)) 15.05.2006 13:49:42, Lyta
Eleven
Как здорово!
Завидую..))
С удовольствием бы посмотрела на бывших своих одноклассников..
15.05.2006 13:19:44, Eleven
А вы не встречаетесь совсем никогда? 15.05.2006 13:45:19, Исполнение желаний
Eleven
неа.. я школу заканчивала в маленьком городе..
сразу после окончания уехала поступать в институт.. и больше туда не возращалась..
родители со временем переехали тоже..
а сейчас это вообще заграница..
так никого после выпускного и не видела..((
регулярно пытаюсь найти кого-нибудь в интернете, но пока безуспешно
15.05.2006 15:11:27, Eleven
А съездить туда не хочется? Если это возможно, конечно... Я бы съездила посмотреть, но я вообще сильно ностальгична:) 15.05.2006 15:16:27, Исполнение желаний
Eleven
Конечно хочется..
не так давно появился сайт этого города.. так я там в форуме ко всем приставала с просьбой сфотографировать школу и мой дом.. Сфотографировали..))) Супер - слезы навернулись.. мама моя тоже была растрогана..

А ехать - слишком дорого.. да и никого из родственников не осталось там..
15.05.2006 15:49:23, Eleven
Daryssimo
Поздравляю! 15.05.2006 13:19:08, Daryssimo
:) 15.05.2006 13:45:29, Исполнение желаний


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!