Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Такой аллергии еще не было :(

Что у меня аллергия на свинку, я знала давно. Но сегодняшнему ее проявлению сама удивилась. Наливала ей воду в поилку (кормилица-поилица-то в отъезде, вот я и занялась). Зацепилсь, видимо, пальцем за клетку. В палец воткнулась крохотная занозка, вроде кусочка краски, должно быть, с каким-то свинячьим духом... Я даже не заметила, когда. Заметила, когда он начал пульсировать и раздуваться, как от укуса осы. А потом стремительно: багровеет - отек - краснота ползет по ладони, снаружи кисти, к запястью - чешется локоть - волдыри ползут в сторону подмышки... блииииинннн!
Обмазалась димедроловой мазью, наглоталась кларитина, безобразие это тут же остановилось... Ну что ж это, мне и не подойти к ней теперь, и воды не дать? :(
Бедная зверюшка! она, в смысле. Ну и я тоже...
Если кому интересно, она такая, как по ссылке в серединке рыжая с белым... лапочка... :(
14.05.2006 01:21:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А в поход ее отправить вместе с хозяйкой нельзя было?:) 14.05.2006 12:19:03, Фунтик
Мурлила
нет, она дорогу плохо переносит... плачет... :( 14.05.2006 19:17:22, Мурлила
Сара Барабу
голосую за отдать. дальше будет только хуже, если жить с аллергеном рядом. аллергия, она как маховик раскачивается, все больше и больше :(
а не дай бог, вы вдохнете частичку свинского чего-то... и отек горла (типун мне на язык, конечно), но...
14.05.2006 09:21:20, Сара Барабу
Мурлила
Поэтому я уже два года не захожу в детскую больше, чем на 10 минут. Я знаю, что дальше будет хуже. Это уже третья свинья в моей жизни. На первую я не реагировала, от второй зверски чихала, от этой покрываюсь пузырями. Четвертой не будет, это я знаю точно. Что очень обидно, потому что из всех зверей я больше всего на свете люблю этих пушистых свиней :( 14.05.2006 19:19:36, Мурлила
а если резиновые перчатки и маску применять в процессе ухаживания за свиноткой? 14.05.2006 09:13:39, КошкаА
Мурлила
вот уже думала об этом. В следующий раз пойду к ней в костюме химзащиты :) 14.05.2006 19:17:58, Мурлила
KengaLU
я бы уже давно отдала это лапочное животное кому нибудь. 14.05.2006 09:09:46, KengaLU
Мурлила
она же наша! домашняя! любимая! если я к ней в комнату не хожу, все нормально обычно... :( 14.05.2006 19:21:15, Мурлила
Ужас! А давно она у Вас? Неужели раньше никакой реакции не было? 14.05.2006 02:11:12, Пелена
Мурлила
два года, реакция была, я ее поэтому и не беру на руки... но чтоб заноза от клетки! ой! 14.05.2006 19:20:06, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!