Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Надо же! И от ТВ бывает польза!

Болею 4й день, думала какой-то вирус, уже вся обложена привычными лекарствами, ничего не помогает, чих, насморк, слезы..
И вот.. Смотрю сегодня ТВ, а там какой-то сюжет про аллергиков от цветения, и девушка описывает симптомы, которые у меня имеются! Меня осенило, рысью побежала в аптеку за антигистаминным. Вот, вроде чих проходит.
Иногда и ТВ полезно!! :)
13.05.2006 17:06:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы чихаем. Тополь зацвёл,пух летит.Состояние дурацкое. 13.05.2006 17:22:12, Mamulya4x
ChiChi
У нас еще не цветет, только листья вылезли. Да и не было у меня такого раньше :(( 13.05.2006 17:28:02, ChiChi
Когда-нибудь всё бывает в первый раз... 13.05.2006 18:08:11, Mamulya4x
пчела Майя
А у меня точно вирус...жалко 13.05.2006 17:10:50, пчела Майя
ChiChi
Я просто не могу понять ЧТО это такое! Все привычные средства не помогают, ни противовирусные, ни противонасморочные. Работы-утонуть, и вся-срочная. Просто из-за слез этих монитор не вижу уже. Сейчас после Кларидола сижу, прислушиваюсь к ощущениям, если поможет-значит аллергия. 13.05.2006 17:27:22, ChiChi
пчела Майя
У меня тоже утонуть работы. Я вообще очень удачно забоолела, так как на выходные были планы, которые жалко пропускать, и пришлось бы решать в пользу планов или работы. А теперь все ясно - сижу, перевожу и пью тера-флю. Правда хочется полежать, а не переводить, но тут уж... 13.05.2006 17:32:57, пчела Майя
ChiChi
Я уже и терафлю пила, витамины ударной дозой, вчера даже лежала весь день, спала, что обычно помогает "на раз", но ничего не помогает. А к врачам идти... толку-то... 13.05.2006 17:39:45, ChiChi
Сара Барабу
и кстати, лекарства против аллергии с некоторым запаздыванием действуют (на меня про крайней мере) - где-то в полдня. 13.05.2006 17:31:54, Сара Барабу
ChiChi
Ну вот утром проснулась-чиха нет. Горло , правда, побаливает, но это уже ерунда. Вот и мучайся-то ли ремантадин помог, то ли кларидол:)) 14.05.2006 08:34:01, ChiChi
Сара Барабу
мне кажется, что в этом году вообще как-то аллергия разыгралась. у меня много лет аллергия "на август" (строго в этом месяце бывает), а в этом году вот "на май" прорезалась. куча людей, которые до этого вообще не страдали, сейчас дали реакцию. какие-то аллергены в воздухе носятся, это точно :( экология, млин... 13.05.2006 17:30:41, Сара Барабу
вчера зашла по случаю в районную детскую поликлинику, в которой года два не появлялась. там открыли целый отдельный этаж - алергологическое отделение! :(((
а я-о пришла за справкой, мы по тому же поводу с дочкой ложимся на обследование в больницу на другом конце города.
13.05.2006 17:45:09, Маграт
ChiChi
О! Я по гроб жизни благодарна главврачу детского отеделния, которая нашла, что у моего сына -аллергия.Это в его 1год3 мес, когда мы с ним уже в третий раз лежали в больнице, и все в инфекционном. А как нашли волшебное слово-аллергия, так все и прояснилось. 13.05.2006 17:49:57, ChiChi
если бы еще с лечением так все прояснилось, как с диагнозом... инфекцию-то можно вылечить и забыть про нее. а с аллергией всю жизнь мучиться :( 14.05.2006 00:09:08, Маграт
ChiChi
Знаешь, с тем видом аллергии, который был у сына (респираторный аллергоз), нужно было запомнить основные правила:
1. Никаких антибиотиков, пока совсем помирать не начнет.
2. Не каждый кашель-это простуда (он выдавал симптомы пневмонии после какого-нибудь детсадовского киселька или кашки)
3. Травки антиаллергические-2 курса в год.
4. Укрепляющие курсы. Дай Бог здоровья тем врачам, которые придумали тот санаторий в городе для ЧБД. 2 раза в год сын там обитался. Получал по 3 курса ингаляций, еще с эффектом соляной пещеры, ЛФК, массаж. Если бы не этот санаторий, астму бы получил в 2 счета.
И аллергию он изрос, кроме той, что на мед, но это неактуально, он знает и не ест его просто.
14.05.2006 08:32:42, ChiChi
нам пока никто не помог :( я уже махнула рукой на официальную медицину, но вот случай подвернулся, попробуем пообследоваться. может, что путное скажут. 14.05.2006 11:17:23, Маграт
ChiChi
Удачи вам! Хорошая диагностика-уже полпути к выздоровлению! 14.05.2006 11:32:01, ChiChi
спасибо. 14.05.2006 11:47:47, Маграт
ChiChi
У нас в этом году запоздавшая весна, очень холодная, все сдвинулось. Но плохо то, что если это аллергия какая-то незнакомая, врага надо знать! :) 13.05.2006 17:41:25, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!