Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Хммм... 12-летние мальчики...

Вот скажите, разве нормально для 12-летнего мальчика смотреть на маму своего приятеля с явным сексуальным интересом? А? Чего-то рановато... Другие мальчики - дети как дети, а этот... прям ваще... Я смутилась, если честно... ужасно неуютно...
09.05.2006 21:02:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
ИМХО - меня как маму 12-летнего мальчика явно-сексуальный интерес к любому объекту вообще напряг бы, хотя процессы пошли уже. :) Посто интерес - нормально, если заметно, что сексуальный - нужно учить скрывать некоторые эмоции.
Но вот 13-летний друг моего 12- летнего своей маме говорил - а ты у меня клевая еще - именно в этом плане :).
09.05.2006 22:20:41, MrsTodd
Тигровое колечко
Чужих детей я не учец : ))) У моего еще голова вообще в этом направлении не работает : )) 09.05.2006 22:33:32, Тигровое колечко
MrsTodd
а я как раз о своем - пора беспокоиться - он как раз дорос до 12,5 - явно что-то над верхней губой происходит, голос ломается, какие-топрыщи появились, всегда был мелким - а за прошлый год на 12 см вырос и вдруг научился подтягиваться 5 раз.... Хотя еще ребенок-ребенком...
Вот и есть повод задуматься - но он у меня нудный тошнотик - если какие эмоции и есть в эту сторону - вжизнь не проявит - другая крайность :(
Сексуальноозабоченные дети - мне неприятны, но как оградиться - не знаю, а ребенку может даже и полезно посмотреть - как в зоопарке ( если конечно заметит)...
09.05.2006 22:44:37, MrsTodd
А помните у Бунина такой рассказ "Начало", там автор вспоминает как раз про такой случай в вагоне, когда он 12-летним мальчиком смотрел на женщину с вожделением, и трактует это, как "влюбился в первый раз или, вернее, потерял невинность". Так что самое время, по-моему, ну, во всяком случае я бы не удивилась про своего сына:)) 09.05.2006 22:07:35, Ksus
это нормально. Я в студ. годы вожатой была. 9-летний мальчик в меня был влюблен. Я страшно боялась, что он что-нить ТАКОЕ сделает, а меня посадят за совращение. Но мне "старшие товарищи" объяснили, что не страшно, и как себя вести.
Потом был 7-классник-второгодник. Но там уже проще было (это ж не лагерь с койками...)
До сих пор за совращение не села.
09.05.2006 21:56:18, W.i.t.c.h.
Барби на пенсии
"О, мама Стифлера!!!..." (с). "Американский пирог"
Помнишь сценку на бильярдном столе? :))))
09.05.2006 21:07:58, Барби на пенсии
ЧаПай
ЕЕее! Мой любимый кадр! "Мама?? НЕДОНОСОК?????" ;-) 09.05.2006 21:19:18, ЧаПай
Тигровое колечко
Не, не смотрела. Я к туалетному юмору стараюсь никак не относиться : )) 09.05.2006 21:09:23, Тигровое колечко
отличный фильм :) про любовь, про высокие отношения. стилистика подростковая, так он на подростков и рассчитан. 09.05.2006 21:37:05, Маграт
Irina L
Но какие ж там морды у парней сально-противные :-(( Причем почему-то у всех. 09.05.2006 21:58:45, Irina L
все как в жизни :) 09.05.2006 22:18:18, Маграт
А что такое "туалетный юмор"? Первый раз такое слышу.

А на счет мальчика, почему бы и нет. А в что вы были одеты?
09.05.2006 21:15:07, tak
Тигровое колечко
Да в том-то и дело, что ничего особенного - юбка до колена, футболка, сверху пиджак... 09.05.2006 21:16:13, Тигровое колечко
Барби на пенсии
Неее, он там как раз почти не туалетный. А кино, кстати, вполне талантливое :)))) 09.05.2006 21:10:42, Барби на пенсии
ЧаПай
Первый фильм. Остальное - мн-ээээ
Но первый - люблю нежно ;-)
09.05.2006 21:20:03, ЧаПай
Барби на пенсии
Остальный полное го...но. Первый - офигенно классный. Мой любимый герой - папа с бровями. Который, по его словам, "ходил на свидания с Дуней Кулаковой" :))))))))))) 09.05.2006 21:23:15, Барби на пенсии
ЧаПай
Ага ;-) 09.05.2006 21:28:00, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!