Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заходишь в форум с утра, а тут плодятся

Заходишь в форум с утра, а тут плодятся и размножаются фанатики антиабортисты :-(:-(. Грустно...
09.06.2001 18:25:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Арин, не нравится - не читайте. Я, например, с этого и семейного форума просто ушла (хотя сидела тут раньше многих, еще со времен "няни"), когда народ стал групповуху обсуждать, да как бы получше изменить мужу. Противно было читать - просто не читала. Вас ведь никто не заставляет эти топики читать. 09.06.2001 19:02:41, Тамара
Siniy
так и групповой секс и измены присутствуют в жизни людей, присутсвуют в их семейных отношений, так что заслуживают того, чтобы их обсуждали на семейном сайте...

При этом никто не убеждает всех других, что измены или групповой секс - это единственное хорошо и без них жить нельзя... Наоборот, приводятся плюсы и минусы данных действий, причем каждая ситуация рассматривается конкретно вкупе с ее обстоятельствами...

А ведь теперешние проповеди о недопустимости абортов не имеют целью помочь кому-то разобраться в трудной ситуации и сделать правильный выбор, изходя из всех обстоятельств, они просто тупо долбят в головы слова "аборт - плохо, ты не имеешь права убивать своего ребенка"... Не думаю, что многим реально от этих слов будет проще сделать выбор... Ведь и в повседневной жизни убивать - плохо, однако на войне люди убивают, защищаясь от грабителей и убийц люди убивают... Представь, что бы было, если бы на войне перед боем солдатам прочитали бы такую проповедь, что закон государства и закон божий говорят "убивать нельзя", убив вы нарушите права других людей... Долго ли проживут потом те солдаты, которые позволят себе задуматься над этим? Аборт, когда он делается в требующей его ситуации, - это смерть во имя развития жизни на земле...
Впрочем, это не так важно, я отвлекся... Так вот, если от обсуждений измен и группового секса могут уйти из конфы единицы, не имеющие возможности принять наличие прав других людей на собственное мнение, отличное от их мнения, то от насаждения неприемлимости абортов и рассказов о том, как плохо поступает тот, кто делает аборт, вряд ли кто убежит, поскольку людей, понимающих значимость наличия выбора в серьезной ситуации, большинство, а значит победа будет за ними :)
09.06.2001 19:40:08, Siniy
Безусловно, меня никто не заставляет их читать. Я говорила об атмосфере, которая создалась благодаря этим людям.
Можно мне поделиться собственными чувствами и переживаниями :-)?
09.06.2001 19:20:39, Арина
Да, я согласна. Мне тоже про групповой секс и многое другое противно читать, поэтому я всё на эти темы пропускала, зачем зря себя накручивать, если так раздражает. 09.06.2001 19:08:20, Деленн
Я не читала про групоовой секс и меня это не раздрожало, а про аботы тоже практически не читаю, но раздрожает :(((
Откуда они только все здесь взялись?
09.06.2001 23:43:08, Йоко
Старушка в переполненной электричке: "Господи, и откуда они тут только все взялись! Я-то к сыну еду, а они куда?!!":) 10.06.2001 07:37:06, Деленн
А что у вас, матушка, с клавиатурой?:)) 09.06.2001 23:53:45, Ленка
русским языком же написано: дрожит клавиатура :) раз-дрожит, два-дрожит.. 10.06.2001 00:53:35, Нахал
Но при этом ни один из них не прокоментировал мое сообщение, а было бы очень интересно послушать ...
09.06.2001 18:57:54, Emerald
Emerald, когда Вы жалеете о том, что живете - что тут сказать? У каждого
человека свой путь и свое видение.
Есть и другие люди - они рады были бы жить хоть так, как Вы, да вот не
выходит :(
Рад бы Вас поддержать как-то, да боюсь - от меня Вы этой поддержки не примете.
Даже словом.
09.06.2001 20:31:08, Glaurung
Рад бы Вас поддержать как-то, да боюсь - от меня Вы этой поддержки не примете

То есть слова поддержки вы абортировали раньше, чем узнали реакцию на них?
10.06.2001 00:19:24, Шин
тут можно возразить, что в словах нет души, потому аборт слов не является убийством. но поэты возразят :))) 10.06.2001 00:54:33, Нахал
Нахал, а причем здесь поэты.
вот девочка выкинула 22 недельного ребенка, придет помощи попросить, а там попался ей противник аборотв, разговор начали - а она, оказывается, до этого выкидаша аборты делала, ну что ей ответить может такой вот противник-защитник - "у делающих аборты потом выкидыши - научно обоснованный факт", ну она пошла и веревочку на шейку накинула и записочку оставила - "такая я вот плохая". А защитиник то не убийица, он же ножиком ее не полосовал, вакумом не издевался.
10.06.2001 10:31:59, Шин
Шин, в случае с По (там, кстати, не 22
месяца, а все 26) - если человек начинает свои обстоятельства как "аргументы" по обсуждаемому вопросу приводить, то
что - эти "аргументы" обсуждать нельзя?
Табу? Тогда зачем они приводились?

А про поддержку - Вы разве слов не заметили? Посмотрите на досуге пьесу "Эта странная миссис Сэвидж",
там есть хорошие рассуждения на эту тему.
10.06.2001 15:34:24, Glaurung
Da, ja ego esche vchera prochitala, skazat" bylo nechego, po etomu byla vsego lish" chitatel"nicej. Zhdala segodnjashnego dnja - uznat" reakciju vseh etih protivnikov , da i voobsche... pusto.. Stranno.

A voobsche, Vy sil"nyj chelovek!:)
09.06.2001 20:15:01, Nana
собака лает, караван идет..:))
Пусть себе говорит, толку-то?
Надоест, надеюсь, и уйдет на свой форум..
Силой не выгонишь..
09.06.2001 18:36:42, Hel
Но заводит и раздражает-то как! Удержаться невозможно!!! Может им за это платят? 09.06.2001 18:39:28, ИНдивидуалистка
не то слово, не то слово!! Сколько раз уже себе говорила - не лезь! А удержаться не могу, когда эту чушь читаю.((((-причем полное отсутствие логики и фактов.
Скоро над каждым сперматозоидом в презерватив попавшим рыдать будут! Ведь тоже жизнь могла бы быть(((((-
09.06.2001 18:46:45, Lena
а меня не раздражает..смешит, скорее.
Интересно наблюдать, сколько времени человек может биться головой в стену, пока не поймет, что рядом есть дверь, на которую ему не раз указали:)
И я не имею в виду даже удаление его из конфы, скорее, избрание другого тона, стиля, аргументов для того, чтобы можно было продолжить разговор в нормальном русле.
09.06.2001 18:45:16, Hel
Жамбын Батмунх
Вот-вот ... то самое чуство ... в ответ если чего и хочется, то только охальничать и рассказывать похабные анекдоты ... но воспринимать подобные проповеди всерьез мне не позволяет ни мой жизненный опыт, ни просто здравый смысл 09.06.2001 19:14:06, Жамбын Батмунх
отсюда мораль: мы с тобой здравомыслящие люди с большим опытом:))
Офф.Слава, ты на ДРС едешь? Макс для тебя подарок припас:)
09.06.2001 19:16:29, Hel
Жамбын Батмунх
Лен, вопрос провокационный ;-) Я не еду. Я в командировке буду. ;-(

Но поедет человек, похожий на меня ;-)
09.06.2001 19:23:42, Жамбын Батмунх
Меня там Синий слегка приструнил внизу за подобные мысли :-). Нельзя обсуждать личности участников. 09.06.2001 18:44:23, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!