Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Little Iva

Настроение мерзопакостное :-( Всё не то

Настроение мерзопакостное :-( Всё не то и всё не так. Сижу в DXball пуляю.
09.05.2006 12:02:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несчастная ты! А я (показывая язык) вчера все дописала, а сегодня с Мелочью в Тропарево подалась. Теперь с чувством выполненного долга (или даже долгов?) сижу себе в Ин-те :)).
О чем нетленка-то?
09.05.2006 17:14:41, Инес
Little Iva
О бассейнах. Чует мое сердце, что в ближайший месяц я в них ни ногой :-) 09.05.2006 18:54:21, Little Iva
И о них - ни пальцем! :) 09.05.2006 19:20:12, Инес
Так. Вдох. Выдох. Игрушку выгрузить. Текстовый редактор загрузить. Вина себе налить и шоколадку рядом положить.
Наваяли предложение - понюхали вкусняшки. Навяли абзац - выпили глоточек, прикрыли кусочком шоколадки. Жись сразу наладится, статья -напишется. Успеха!
09.05.2006 13:57:22, W.i.t.c.h.
Little Iva
Спасибо, добрый человек. Один проблем: Я ШОКОЛАД НЕ ЛЮБЛЮ! И ВООБЩЕ СЛАДКОЕ! Это моя трагедия. Может, соленый огурец рядом положин и им занюхивать? 09.05.2006 18:55:41, Little Iva
Ты ничего не понимаешь, в этом твое счастье!!! Положи рядом корейскую морковку (я вовсе не намекаю на ослика, перед которым морковку держали :)) и пиши, пиши!!! 09.05.2006 19:09:17, Инес
Барби на пенсии, зашиваясь в писанине...
На работу!!! Всем срочно на работу!!! Что я тут одна как дура вкалываю?!!!! 09.05.2006 12:08:28, Барби на пенсии, зашиваясь в писанине...
Daryssimo
Завтра, завтра, радная, мне на работу ;) 09.05.2006 14:57:33, Daryssimo
Little Iva
А мне еще сейчас на встречу ехать, на которой я, предчувствую, буду чувствовать себя ОЧЕНЬ некомфортно :-( И муж, как назло, валяется заболемши, не сможет оказать моральную поддержку. Ы-ы-ы-ы... Нищасная я! 09.05.2006 12:35:41, Little Iva
Я еще. Пишу доклад, а вечером в командировку. Была бы умная, написала бы месяц назад. 09.05.2006 12:32:18, Sofia
Ты не одна:( У меня дым из ушей валит, на работе аврал. Вот, налила чашку чаю - разряжаюсь, а то меня судороги схватят от невозможности планировать. НИЧЕГО не успеваю конструктивно сделать сегодня - только разруливаю то, что валится, и договариваюсь о сроках исполнения. Бывают такие дни%) 09.05.2006 12:31:59, Арс Вивенди
Дыбра
Аналогично :(( Я вообще третий день хвосты чищу, вроде вчерне подобрала, вечером вчера села список неотложных дел писать - получился 51 пункт. С утра сделала аж три, еще 48 осталось :(((((((( 09.05.2006 16:31:08, Дыбра
London
ты не одна...
Я сегодня тоже дома работаю...
И вчера работала. Очень результативно, потому что муж по моей просьбе отключил 7-ю:))
09.05.2006 12:28:21, London
Little Iva
Рекомендуешь хирургический метод? Чик - и готово? 09.05.2006 12:32:04, Little Iva
Little Iva
Я, даром что дома, но тоже должна повкалывать, статейку написать к завтрашнему утру. Осталось только начать и кончить. От этого настроение еще мерзопакостнее. 09.05.2006 12:09:51, Little Iva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!