Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Какой же это титанический труд - выбор...

Сегодня впервые выехали с мужем "присматривать" всякое разное для ремонта в нашей новой квартире.
И я с ужасом поняла, что не знаю - как буду выбирать. Столько всего и много! Я устала, как собака, глаз замылился, мозги вскипели.
Выбрали только душевую кабину четко. Ни обои, ни кафель, ни даже цвета...
08.05.2006 20:25:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто надо четко представить себе, что вы хотите. Нарисовать картинку, или пофантазировать. Где что стоит-висит, какого цвета. А потом уже идти и покупать. А без плана, понятное дело, глаза разбегаются 08.05.2006 22:48:20, W.i.t.c.h.
ЧаПай
У нас очень мирно все прошло ;-) К первому ремонту -в двушку - я вообще дала мужу карт-бланш: обои и все такое он сам покупал, на свой вкус.
Второй раз покупали вместе обои, а все остальное- опять он сам, собразно моим пожеланиям. Результат мне очень нравится ;-)А главное -ни одного спора даже, не то что скандала ;-))
08.05.2006 22:05:13, ЧаПай
руками и ногами согласна.... это кошмар.... особенно с цветами полный кирдык..... лучше конечно знать что ишешь:) 08.05.2006 21:57:26, Фламинго - жертва ремонта
Могу помочь тебе с обоями - крась краской, или если это невозможно по техническим причинам - покупай однотонные обои. Многие дизайнерские проблемы решаются проще при отсутсвии даже самых незаметных рисунков на стенах. 08.05.2006 21:13:18, Mockingbird
Фунтик
Честно говоря, мы оба с Володей предпочитаем однотонные обои.
А что делать с кафелем? В квартире две ванны будет. Обе получаются небольшими. Какой там лучше кафель - мелкий, средний, или крупный? Однотонный? С бордюром или нет?
08.05.2006 23:22:36, Фунтик
Ой, а я так люблю выбирать и покупать все для ремонта :)) Эх, я бы еще ремонт бы провела, были бы деньги, все купила бы только по своему вкусу. без оглядки и консультации с кем либо :) 08.05.2006 21:06:43, Йоко
Фунтик
ключевая фраза: "были б деньги". ТУт еще приходится желаемое соотносить с возможностями.
Многолетняя практика сегодня вновь подтвердилась: если мне что-то нравится, при ознакомлении с ценой волосы дыбом становятся.
08.05.2006 23:19:54, Фунтик
shura
Сразу видно, нет тренировки :) Мои родители уже так натренировались, что за один выходной, максимум за два все что касается обоев, кафеля и пр. закупаются. Правда вот мебель долго искали. 08.05.2006 20:42:26, shura
подожди, вот как ты присмотришь что-нибудь розовое в цветочек, а муж - синее в полосочку (или наоборот)... вот тогда все самое веселое и начнется... ;( 08.05.2006 20:36:57, Маграт
Фунтик
:) у нас такого точняк не будет. 08.05.2006 23:20:33, Фунтик
это точно... 08.05.2006 21:08:47, Йоко
Тогда надо искать что-то третье, и так до бесконечности.:) 08.05.2006 20:48:38, БК
во-во, у нас еще круче было, даже не в рисунке была проблема, когда кухню делали. Победил муж, но потом признался, что был не прав, но уже поздняк было метаться. 08.05.2006 20:43:54, Шаффи
Может, сначала стоит поговорить об этом дома? Определиться, что хотите видеть. А потом уже ехать в магазин и искать самое близкое к тому, что уже придумали заранее. 08.05.2006 20:29:22, mc²/2 = 0
Фунтик
А я так не умею - мне надо ВИДЕТЬ:) я должна вот так ходить-бродить-смотреть. И меня ОСЕНИТ!:) Уже дома, конечно.
Сейчас вот буду сидеть рисовать рисунки-строить планы:)
08.05.2006 20:30:21, Фунтик
Тоже вариант :-). Просто времени больше отнимает. Но если вы не ограничены жёсткими сроками, то почему бы и не потратить время на приятные раздумья :-). 08.05.2006 20:35:43, mc²/2 = 0
а журналы по интерьеру для поиска хотя бы концепций? 08.05.2006 20:35:06, Natalya L
Фунтик
хорошая мысль.... надо пошуршать будет. 08.05.2006 23:21:03, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!