Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Мужик и стразы

Что-то мы всё про подследники да про подследники... :))))
Вчера пила пиво с подругой. Собсно, она меня вызвала на Пивной Мозговой Совет - ей надо было обсудить одну непонятную ситуацию. А именно - приехал её муж (8 лет как муж, есть ребенок) из Лондона, привёз всем подарков... А себе купил пиджак со СТРАЗАМИ!
Я вчера этот пинжак видела - тёмно-болотный, замшевый, ничо так пиджачок, но по низу рукавов реденько так стразики разбросаны...
Вот подруга беспокоится - не пошла ли на смену у него ориентация сексуальная… Да, ни к шоу-бизнесу, ни к цирку работа мужа отношения не имеет, в маскарадах он вроде как не участвует… Сидит себе замдиректора в одной фирмочке оптовозакупочной…
Как вы думаете - с чего такой поворот?
06.05.2006 17:01:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обожаю мужчин, которые могут себе позволить что-то выходящее за рамки черной тройки с серым галстуком :) 06.05.2006 17:11:42, Маграт
Барби на пенсии
Троек он отродясь не носил, разве что на собственную свадьбу :))) Так, джинсы-свитерки... И тут - такое выступление!!!
Кстати, мужику 41 год...
06.05.2006 17:13:13, Барби на пенсии
вот он, кризис среднего возраста)) 06.05.2006 17:13:50, foster
а профессия у того мужа творческая? ежели он артист, то все в порядке, по-моему:) 06.05.2006 17:05:47, Фомиch
Барби на пенсии
Я ж написала - нет абсолютно... Даже рядом не стоял. 06.05.2006 17:07:03, Барби на пенсии
может, собирается податься в шоу бизнес? ) а вообще, что в лондоне модно сейчас, до нас должно дойти через пару лет. 06.05.2006 17:16:16, Фомиch
Барби на пенсии
Ага. Мне сразу вспомнился папа героини из "Ландыша Серебристого" - "А по Арбату и Тверской годят девушки с тоской..." 06.05.2006 17:20:31, Барби на пенсии
когда покупал, не заметил стразы. А что ? запросто)
Меня бы больше подруга удивила, которая вместо того чтобы у мужа самого спросить, стала обсуждать это на "пивном совете".
06.05.2006 17:04:54, foster
Барби на пенсии
Дык она спросила. Он ответил - "а что такого?" Неразвёрнуто, в общем, ответил :)))
А со мной она Пивной Совет обязательно в таких ситуациях организует :)))))
06.05.2006 17:06:11, Барби на пенсии
муж явно что-то скрывает))) ну и правда, что такого? носят же мужики розовые свитера, у той же Лакосты есть розовые, и ничего, многим идет) 06.05.2006 17:08:26, foster
Барби на пенсии
То розовые, а то - со стразами... С бусинками!!! Которые еще и не каждая тётька (в жутких розочках, гы) наденет! 06.05.2006 17:11:19, Барби на пенсии
ну может пиджак дешево стоил, а бусины и отклеить можно, если так уж "неприлично" 06.05.2006 17:12:49, foster
я видела ешшо цыплячье-желтенькие :) Тоже душевно смотрится ;))) 06.05.2006 17:10:37, Honey Pie
ойййй, забыла рассказать Штулосу-Альту, что, вов ремя своей командировки в Смоленск видела сказочной красоты пушистый свитерочек со стразами :)) Я сразу про нее вспомнила :)
Словом, извините, что не в тему %)
06.05.2006 17:03:42, Honey Pie
Барби на пенсии
:)))) 06.05.2006 17:05:04, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!