Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокойте меня

Вчера с психу ( был повод) Купила без раздумий путевку в Турцию в первый попавшийся отель. Как это на меня НЕ похоже!. Дома почитала отззывы - кошмар и ужас! Да и прохладно еще в Турции! Даже звонить узнавать подтверждение не хочется. И не собираюсь. Успокойте.
06.05.2006 07:36:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, прохладно. Не только в Турции, но и в любой средиземноморской стране. Но прохладно по местным меркам. Температуры дневные уже давно в районе 25 градусов. Ночью не ниже 15 градусов. Море 20 градусов. Насчет отелей ничего сказать не могу. Все отели ооооооччччееенннььь разные. Тут я не советчик. Вообще-то, май-чудесный месяц для поездок, если у Вас нет малолетних детей. Для них купаться может быть прохладно, посему будет проблема чем их призанять. А для взрослых вариант чем заняться не стоит. Берите на прокат машину и покатайтесь с картой в руках. Виды открываются царские, места все сплошь симпатичные. Особенно рекомендую дорогу от Анталии в сторону Каша и далее до Бодрума. Не пожалеете о потраченном времени и деньгах на бензин. Или купите тур и поезжайте с автобусом. Но не сетуйте на заезды во многочисленные шоппинг-центры. 06.05.2006 12:16:25, Просто так
Молекула
Я не очень-то доверяю отзывам... у всех разные представления и желания касательно отдыха. В прошлом году мы просто отлично отдохнули в Турции. А какие я по приезду ужасные отзывы читала про этот отель, от людей, кто был там в одно время с нами! Так что лучше один раз увидеть, чем сто услышать :) 06.05.2006 10:50:44, Молекула
ОООльга
да езжайте спокойно :) на пляже будете валяться и гулять. При желании в отеле можно только ночевать... 06.05.2006 10:14:14, ОООльга
Крапива
точно - разводка:) в какую Турцию? в какой отель? на какие даты?
как успокоить-то?:)))
06.05.2006 09:39:11, Крапива
Вы мне уже ответили про отель в опусках, что туда не стоит :))) 06.05.2006 10:48:59, дура психанутая
варельянкой :) 06.05.2006 10:00:57, по мылу
caban
не знаю как там прохладно, 3 дня как вернулась- было жарко 06.05.2006 09:30:07, caban
ГрандПапчик
лучше б с раздумьями путёвку брала, а не сидела щас с раздумьями...
Разводилово я не успокаиваю...)))
06.05.2006 08:05:31, ГрандПапчик
Что значит разводилово? Всмысле меня развели или я развожу? 06.05.2006 08:46:30, дура психанутая
ГрандПапчик
второе ... 06.05.2006 09:47:18, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!