Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ну вот что мне с собой делать, а?

Может, успокоительного попить? Не, не поможет мне...
05.05.2006 19:46:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поможет. Дочь воспитана в твоих же традициях, но в приложении к себе ты их не можешь перенести. Меняться надо начиная с себя, естественно... Заряжать телефон, самой быть пунктуальной и подчеркивать это, и потом - медитировать, конечно, надо. 05.05.2006 22:57:55, Арс Вивенди
Сима Полосатая
Карин, как я рада, что ты появилась:), а то думаю - куда пропала? Да, надо с себя. Но что-то со мной не то последнее время, сама себя в кучку собрать не могу:(. напишу тебе на днях, можно?.. 06.05.2006 01:14:24, Сима Полосатая
Я думала, вы сразу спать пойдете :)))
Спасибо еще раз за помощь!
05.05.2006 23:23:25, хорошо забытый аноним
Не дождетесь:) Часть нас, действительно, пошла спать. Но другая часть нас (взрослая) злостно веселится втихую.

Младший отвалился без задних ног, он фактически второй сон не поспал сегодня. старший у себя, читает комикс про Спайдермена.

Помощь на здоровье, лишь бы помогло как-то.
05.05.2006 23:30:03, Арс Вивенди
Фабьен
Совет один: не забывайте заряжать телефоны:-))
Договаривайтесь, что она Вам железно отзванивается после уроков. Или после обеда. Или после прогулки. Но - четко.
Что со школьного двра НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах уходить нельзя.
Когда это будеьт работать - Вам станет куда спокойнее. Точно говорю.
05.05.2006 22:46:29, Фабьен
Сима Полосатая
спасибо. Всё правильно. 06.05.2006 01:15:16, Сима Полосатая
Валокордин или карвалол капель 20 и спатушки.
А Глицин у вас есть? 2 таблетки под язик, что бы медленно расxодился.
05.05.2006 20:15:23, tak
Сима Полосатая
ну, это я так понимаю, разовая акция, успокоиться:), а что глобально со своей тревожностью делать?:((((( 05.05.2006 20:26:04, Сима Полосатая
Если Глицин попить дней 20, то тревожность уйдет (покрайней мере у меня так было), появится небольшой пофигизм.

А у вас тревожность за детей только или вообще за все?
Мне кажется, это всетаки нервишки.
05.05.2006 20:49:00, tak
Сима Полосатая
за детей в большей степени, но и в принципе - по жизни:((... 05.05.2006 21:40:36, Сима Полосатая
Сим, мне в детской психологии по этому поводу сказали, что только долгое выгодное (для психолога) сотрудничество мне поможет:)))) 05.05.2006 20:28:43, пани Кёрша
Сима Полосатая
ну, это понятно:(( Я-то - сапожник без сапог:)... 05.05.2006 20:45:11, Сима Полосатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!