Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

тоже к посту в ЖЖ

По поводу сборов подписей од письмом Зурабову за памперсы в детских домах. Не понимаю. Во-первых, я не знаю, кто такой Зурабов, но это ладно, это можно у яндекса спросить, если интересно. Я другого не понимаю. Вот этому Зурабову принесут письмо с кучей имен и фамилий - возможно вымышленных - он растрогается и выделит финансирование? А то он не знает, как собираюися подписи (кто бы он ни был).
05.05.2006 18:05:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, те, кто организовывают, может знают, куда нести и как? вон водителя, который под Евдокимова попал, освободили же. Мне кажется, благодаря людяим. А может, и специально все сделано было, конечно. Чтобы народ потешить... 05.05.2006 21:44:35, Маграт
Это вы про акцию?Она комбинированная.
От письма Зурабову ничего, а от памперсов, которые собрали детям в больницы немного легче.
05.05.2006 21:20:16, жжистка
а мне наоборот кажется, собранные памперсы - капля в море. а письмо может как-то повлиять...
05.05.2006 21:30:15, Маграт
пчела Майя
А я про письмо спросила, а не про памперсы. Хотя я и памперсы не считаю самым важным на свете предметом, видимо потому, что вырастила без них две штуки детей. Наверняка в больницах есть более серьезные надобности. 05.05.2006 21:24:30, пчела Майя
ваши дети, полагаю не в больницах росли.Любая мама и сейчас может без памперса вырастить. а в учреждении дети киснут в пеленках по полсуток.Они там необходиммость, а не блажь. 05.05.2006 21:46:27, жжистка
пчела Майя
А в памперсах их можно оставлять на неделю. Если уж их некому переодевать, то так и будет. 05.05.2006 22:45:30, пчела Майя
Не совсем так.В памперс ребенок может писать несколько раз и кожа будет оставаться сухой,следовательно здоровой.А с тряпками один раз и лежи мокрый,жди пока до тебя ход дойдет.У них опрелости до мяса.Это очень болезнено.Или лежат голые на клеенках в луже мочи.Это действительно так,почитайте,что пишут люди,которые волонтерствуют в ДД. 05.05.2006 23:49:37, margaret
пчела Майя
Несколько раз - да, а неделю нет. Я думаю, получив памперсы, они могут вообще перестать их переодевать. И написано было про отвоз памперсов в больницы, а не детские дома. 06.05.2006 00:00:33, пчела Майя
В больницы,где лежат отказные дети,пока их не переведут в Дом ребенка.Переодевать не перестанут,все ж не звери там работают,просто это реально тяжело,так часто переодевать описавшихся детей.А так хоть как-то полегче.Когда я с ребенком лежала в больнице 2 раза,я тоже покупала и памперсы и лекарства хорошие для детдомовских детей.Очень жутко их видеть,они совсем никогда не улыбаются,даже на улыбку не отвечают,как обычные дети.И возраст я у таких детей совершенно не могу определить,3 года или 5-6 совершенно не понятно:( 06.05.2006 00:20:28, margaret
Когда я лежала с ребенком в больнице, а в соседнем боксе лежал отказной мальчик, я видела, что у него было абсолютно все - и памперсы, и лекарства. И дочка старшей медсестры в выходные приходила специально, чтобы с этим мальчиком заниматься (в рабочие дни ее не пускали - больница все-таки). Так что, я думаю, от больницы зависит. 06.05.2006 08:07:23, Sofia
Может быть...Хотя я в разных больницах была и положение везде одинаковое,"расходные материалы" требуются всегда их не бывает много.Может это конкретному ребенку повезло,но это исключение из правил.В Морозовской целое отделение отказников,вряд ли с ними кто-то занимается:(Придут,переоденут,каши в рот напихают,чаем зальют и уходят. 06.05.2006 14:09:46, margaret
Там было написано "если вы готовы подписать это письмо. то вышлите имя и фамидию на такой-то адрес". То есть можно предположить, что могут собираться реальные подписи, например, впоследствии, мало ли. 05.05.2006 18:51:14, Texas
о, я помню в школе собирали подписи "свободу Нельсону Манделле", не в Москве, а в деревне Гадюкино за Уральским хребтом, хорошо так вдали... Я даже в 10 лет недоумевала за каким таким мы этой дурью маемся... Пристаем к взрослым людям, "подпишите"... Хорошо хоть народ добрый был, сейчас бы послали, не посмотрели бы на общее малолетство. 05.05.2006 18:38:43, Иллика
да и сейчас полно любителей поучаствовать. вон у центра дианетики постоянно стоят мальчики с подписями "против наркотиков". и находятся желающие... 05.05.2006 21:41:41, Маграт
а мы классе в третьем собирали подписи "в защиту мира"... приставая на улице к прохожим... Просто подпись - и все, даже без расшифровки... 05.05.2006 20:08:12, Взрыв мозга
ну вот и имен можно не называть) у меня этот пост вызвал точно такие же чувства, как и у Вас. "бесмысленная акция" (ИМХО) Зурабов - министр здравоохранения, известный сильно непопулярными высказываниями( 05.05.2006 18:10:03, foster
Вообще-то он министр здравоохранения, если не ошибаюсь. Про коллективные письма так же считаю, что это пустая трата времени. 05.05.2006 18:09:14, Ольга*
Он - Министр здравоохраниния 05.05.2006 18:08:37, Харас
пчела Майя
И что ему до письма от каких-то левых людей? 05.05.2006 18:09:47, пчела Майя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!