Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортзалом навеяло. И таксочкой

Очень давно хочется в солярий, но я не знаю, в чем туда ходят. И зайти спросить как-то неудобно. В купальнике? В белье? Голышом? У меня не такая фигура, чтобы перед персоналом хотелось раздеваться.
05.05.2006 15:41:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голышом туда ходят, причем пдома раздеваетесь и так идете, если дойдете, то там попросите Стикини на соски и одноразовую шапочку на голову :)) 05.05.2006 18:55:14, Йоко
Тогда и я спрошу :) Я пару раз была в солярии. Первый раз 15 минут, второй раз 20 минут, кремами не мазалась. Результата никакого. Хотя я и под солнцем не очень-то загораю. Это лампы старые (тогда "новые" это сколько?) или ходить надо много раз подряд или время увеличивать? 05.05.2006 17:45:23, Haze
Матушка Мидоус
Смотря какую цель преследуете. Можно и голышом:-)) В тренажерный зал. 05.05.2006 17:39:18, Матушка Мидоус
Можно и я присоединюсь с вопросом? Мне говорили, что желательно пользоваться специальным защитным кремом (для солярия). У меня кожа белая, думаю начать с 1 минуты. Не знаю, надо ли мазаться кремом... Вроде всего минута, а без него боюсь. И, извините, чтобы все ровно было - надо и спину помазать, а как? Самой же трудно - не дотянуться. Как вы поступаете? 05.05.2006 16:31:32, чайник
крем я прям в солярии покупаю, мажусь сама, у меня видимо руки длинные)) 05.05.2006 16:34:31, foster
а персонал не стоит рядом, он вообще в саму комнату солярия входит только если включить его, если он без жетонов. Можете раздеваться спокойно) Я загораю безо всего, только в платке на голове и стикерах на груди и очках, а какой иначе смысл в солярии. 05.05.2006 15:45:33, foster
в солярии запускают в отельный кабинетик, где стоит аппарат, и плотно закрывают дверь. Поэтому в чем вы "ходите в солярий" персонал никогда и не увидит :) Раздеваетесь там до чего хотите, и пользуетесь аппаратом :) 05.05.2006 15:44:54, millimetr
Сима Полосатая
я сама, честно говоря, в солярии ни разу не была (во стыдоба-то:), и представляла себе, как в фильме "Красотки", где они всей толпой загорали перед лампами:))) 05.05.2006 16:17:26, Сима Полосатая
:) нет, это индивидуальные капсулы. Стоячие или лежачие. 05.05.2006 16:41:58, millimetr
Барби на пенсии
Я хожу туды голышом, на сиськи специальные стикеры наклеиваю (там жа продаются, по 15 рублей...)
А чего стесняться-то?
Поди, к гинекологу тоже без трусов надо :))))
05.05.2006 15:43:35, Барби на пенсии
категоричная ты какая!)) 05.05.2006 16:03:48, КошкаА
У гинеколога недостатки фигуры не так видны. Кофточка маскирует 05.05.2006 15:49:44, Ну, все вам сказать!:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!