Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

А вот подскажите мне люди умные

Вот куда пихать мне ребенка, если у него склонности к музыке, актёрствованию, логике, математике, сообразительный парень, с быстрой реакцией, вообще он душка, обояшка и просто красавец (на скромный критический взгляд матери :) )..но беспросветно ленив, как и его родители... :)
04.05.2006 15:23:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А от ул. Заповедной вы далеко? Там гимназия замечательная с эстетическим уклоном. Можно сходить, посмлтреть... 04.05.2006 16:04:03, W.i.t.c.h.
червячок
Ой, а при этой гимназии ничего для младших нет? развивалок каких-нибудь? 04.05.2006 16:28:54, червячок
не знаю, мы в другую ходим. А в этой учится дочка нашей учительницы по фортепьяно, там рядом еще музыкальная "Весна". Школа где-то рядом с ней, через дорогу во дворах. 04.05.2006 16:38:56, W.i.t.c.h.
Даритта
во-первых весна не во дворах,а отдельным зданием красного цвета на перекрёстке шокальского, дежнева и заповедной отдельным зданием стоит, за заборчиком.
А во-вторых я поняла про какую школу ты говоришь, это "Разум-Л"...
04.05.2006 17:02:40, Даритта
это я так коряво выразилась. В "весне " доча учится, я имела в виду - от нее через дорогу во дворы. Но по-моему, Разум-Л - это другая школа. Она частная? А эта, про кот. я - типа под патронажем Лужкова. 04.05.2006 19:42:15, W.i.t.c.h.
Даритта
а заповедная у нас где? название точно где-то рядом,но где имеено не соображу 04.05.2006 16:10:38, Даритта
если ехать от М Бабушк. , то по Дежнева, от перекрестка направа -пр.Шокальского, налево -Заповедная. Там еще бассейн и ледовый дворец. 04.05.2006 16:16:42, W.i.t.c.h.
Даритта
О,точно! я ж сама на шокальского живу, а в бассейн по воскресениям хожу!
А где эта школа то? там их помнится несколько
04.05.2006 16:24:49, Даритта
:-( не знаю. Посмотрите все, на ней написано новерное, что она с "уклоном" 04.05.2006 16:40:03, W.i.t.c.h.
Мать его
просто пихать:) в разные стороны:) мы своему брульянту условие поставили - заниматься все равно чем, но не меньше определенного количества часов в неделю (ну и там с разбивкой на спорт-музыку-языки). 04.05.2006 15:50:28, Мать его
Мартовская кошка
в школу юных моделей? 04.05.2006 15:34:43, Мартовская кошка
Даритта
тоесть не в муниципальную? да? а математеку им там преподают? :)))))))))))))))) 04.05.2006 15:40:29, Даритта
Мартовская кошка
ой, вы про обычную школу:)))
тогда буду молчать - у меня на школы аллергия началась...
а в началку лучше всего к хорошей учительнице - доброжелательной и спокойной, а уж склонности выявлять потом:)
04.05.2006 15:48:32, Мартовская кошка
Лютики-цветочки
В критики пихать 04.05.2006 15:26:54, Лютики-цветочки
"Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик." 04.05.2006 16:09:57, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!