Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

угадай мелодию :)))

You"re taking chances. And your reputation"s going down.
Going out in the night-time. You think you make no sound.
But you don"t fool me. `Cos I know what you feel.
If you ignore the things I say --
someday soon"s gonna find you
`way down on Beggar"s Farm.

I pay my money for no returns.
I think I need you. Going to find someone.
Oh, you don"t fool me. `Cos I know what you feel.
When you go out I ask you why.
And I won"t worry when I see you lying
down on Beggar"s Farm.

When you run to me, going to turn away.
Won"t even listen when you try to say
that you were only fooling around --
`Cos I know what you feel.
But if you ask me nicely, woman --
I"ll wake up early one day soon and
I"ll visit you down on Beggar"s Farm.
09.06.2001 01:06:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=#9999CC>Ина-Инка</font>
Jethro Tull 09.06.2001 01:42:40, Ина-Инка
ПРИЗ В СТУДИЮ!! :))) я уж испугался, что один такой аддиктнутый :) 09.06.2001 01:48:02, Нахал
<font color=#9999CC>Ина-Инка</font>
Ты - один. У меня - это ненужные знания из студенческой молодости :))) По словам одного моего друга было кроме этой есть ещё только две стоящие группы, если напрягусь, то может вспомню какие (чесать затылок пока не помогло). 09.06.2001 01:51:31, Ина-Инка
я не столь категоричен, но все равно интересно :) попробуй вспомнить :)

а у меня JT - со школы и, видимо, на всю жизнь теперь.. мой первый магнитофон шел в комплекте с кассетой, как ни странно, Aqualung (в советское-то время!%), так что подсел я ни с того ни с сего :) вспоминается смешная сценка из той же школы. учительница химии (очень взрослая тетка, лет 25:))), заметив, что я слушаю плейер вместо наблюдения за опытами, молча подходит, отбирает наушник и так стоит столбом, пока кассета не кончилась. после этого вздыхает на весь класс и выдает: даа, с таким вокалом и мужика никакого не надо.. %)))
09.06.2001 02:02:44, Нахал
Да-а. А какие у JT суперские клипы... Тоже JT одна из любимейших групп. А Joplin! Какой голос... Сижу на работе, солнышко за окном и послу-у-ушать нечего... Ж:(

Раздразнили Ж:)
Вот приду домой и...
11.06.2001 10:47:25, Бреке Ке
(голосом старого змия-искусателя) хе-хе :)) ишшо одын жэртьв :)) 11.06.2001 20:15:21, Нахал
<font color=#9999CC>Ина-Инка</font>
А сама Can люблю до сих пор... 09.06.2001 03:17:44, Ина-Инка
<font color=#9999CC>Ина-Инка</font>
После тяжёлой умственной работы (больше сегодня не думать не смогу - думалка иссохла), а также покопавшись в дебрях аудиофайлов - Grateful Dead и T. Rex вроде как.
У учительница - класс!
09.06.2001 02:29:58, Ина-Инка
(сипло) думалку промывать надо. как и всякую тонкую вешч - спиртиком :)))

из списка ти рекс одобрямс, первое же уже как-то и не помню, в хиповой юности осталось :))
09.06.2001 05:58:19, Нахал
Lenchik
Извините, что влезаю, но очень захотелось узнать, когда же Вы успеваете отсыпаться, товарсч Нахал? :о) Это я завидую Вам белой (самой-самой чистой ;) завистью. Это моя сокровенная мечта - чтобы "фунциклировать" в любое время суток, и чтобы мне за это ничего не было (от организьма) :))

PS. А как Вы к Marillion-у относитесь?
09.06.2001 14:08:56, Lenchik
а вообще, открою страшную тайну. на самом деле, я - это не один человек. я - научно-исследовательский институт вопросов планарной турбуленции в социопсихиатрии, и работа во мне кипит посменно. так что сон мне, по большому счету, и не нужен..

(идет курить, размахивая окнами и дверями)
09.06.2001 20:09:20, Нахал
ой. а кто сказал, что я высыпаюсь? 8)))

ps: к счастью, я еще не все звуки в этом мире слышал :) так что, к сожалению, мнения об этой группе не имею. не слыхал-с :)
09.06.2001 19:08:06, Нахал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!