Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А к нам приезжали "Русские витязи"

Ух и здорово же...
03.05.2006 10:31:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне оне не в кайф - все время думаю о том, как это опасно 03.05.2006 14:28:59, МоЗайка
добавлю ложку дёгтя в ваши восторги. особенно "здорово", когда они репетируют месяц за месяцем, летая над своим военным городком и над окрестными поселками. Про то, что от рева самолетов уши закладывает, я вообще молчу, посуда дребежжит, стекла в окнах почти вылетают, куры не несутся, у соседской коровы выкидыш случился. Может и смешно, но в деревне моей бабушки витязей ненавидят люто. 03.05.2006 11:44:35, ложка дёгтя
КосмополитКА
я всю жизнь прожила в Жуковском. Где ежегодно, в день авиации, проводились показы, подобные популярным нонче МКСам. И где ежедневно и еженощно груглогодично велись испытания.

....никого не ненавижу :(

03.05.2006 16:26:04, КосмополитКА
ГрандПапчик
<витязей ненавидят люто>
Главное, чтоб всегда было, кого ненавидеть!!! Я вот вчера оболтусов ненавидел, которые в 1 час ночи магнитолу во дворе "завели".... Поненавидел и перестал...))) А корову жалко, факт...
03.05.2006 11:51:12, ГрандПапчик
ну так они полчаса послушали и разошлись, а если вы жить будете постоянно, слушая? день за днем, месяц за месяцем? год за годом?! я там детство провела, понимаю, о чем говорю. Продали мы там все к едрене фене... 03.05.2006 11:59:27, W.i.t.c.h.
ГрандПапчик
вот! Нашли же выход! Я знаю в вологодской губернии места, где не летают самолёты, там слышно как муха пролетает днём... Туда не желаете???))) 03.05.2006 12:02:23, ГрандПапчик
таити, таити... нас и тут неплохо кормят... другая бабушка почти в мордовии живет- там мух слышно из-за реки...
(там ферма. И мухи там размером со слона. И жужжат с соответствующей громкостью).
03.05.2006 12:25:11, W.i.t.c.h.
:) узяс :)
а потом на птичек в небе глаза не смотрят :) А то как начнут птички выделывать...
03.05.2006 11:47:21, Горячий Шоколад, проходили, знаем :)
ой, понимаю :) Обалденно просто 03.05.2006 10:40:09, Горячий Шоколад
Сделали кучу фотографий, но к сожалению передать это невозможно. Надо слышать звук, надо обязательно стоять на холме на ветру 15 метров в секунду :) надо видеть как сын папе в подмышку засовывает от страха нос :) В общем, как это было прекрасно!!!! 03.05.2006 11:02:19, Почти русское чудо
и когда все это над головой почти пролетает. У меня видео с МАКСА-2005 есть, но все равно что-то не то. По ТВ не торкает как там :) 03.05.2006 11:11:31, Горячий Шоколад
Ага, прямо над головой и все время казалось, что сейчас прямо в людей врежутся. Страаашноо и прекрасно. 03.05.2006 11:16:05, Почти русское чудо
ну, навряд-лти врежутся. Все-таки по правилам они должны над полигоном вдали от зрителей летать, а зрителям кажется, что они именно над головой летают. На большой высоте всегда так :) 03.05.2006 11:17:44, Горячий Шоколад
Просто мы все видели ТАКОЕ первый раз. Поэтому не очень адекватно реагировали :) как дети :) 03.05.2006 11:31:56, Почти русское чудо
а Витязи со Стрижами не летали там у вас? Это тоже что-то, когда в плотном строю и друг на друга летят (забыла как фигура называется)
Советую вам купить dvd с полетами пилотажных групп. У нас дома их навалом (муж военными самолетами занимается), так иногда настроение поднимают, когда профессиональную съемку в небе смотришь :)
03.05.2006 11:37:48, Горячий Шоколад
Диадем Бумажников
уже ездют? в смысле не летают???))) 03.05.2006 10:33:24, Диадем Бумажников
:) Летают! Да так летают, что УХ!!! Четвертый день под впечатлением. По сравнению с ними, наши местные просто детсий сад на выезде. 03.05.2006 10:42:46, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!