Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поплакаться

Наверное, то, что мы переехали уже ни для кого не секрет. Так вот, раньше я ходила в ближайшую заштатную парикмахерскую, но все время к одному мастеру, которая очень хорошо меня стригла и мелировала за сущие копейки. А теперь туда ездить, мягко говоря, далековато - через весь город. И я, чтобы не ошибиться, пошла в "хороший" салон. Так вот, так, как меня там уделали за кровные 570 рублей, меня не уделывали нигде и никогда. На это действительно страшно смотреть. К сожалению, я это поняла, только когда уже пришла домой и рассмотрела хорошенько - мелирование огромными желтыми прядями, с одной стороны явно больше, виски выстрижены совсем, а сзади, вместо "бахромы", которую я просила, оставили длинный затылок, который топорщится, как куриная ж.... Ужас!!! Муж сказал: "А что, мне нравится - как в порнушке, только ходи в берете".
Всвязи с этим вопрос: мелирование можно чем-то закрасить так, чтобы было ровно?
И вопрос питерцам: подскажите, если кто знает, на Петроградской приличного мастера.
Кстати, этот "хороший салон" - "Юнона" на Чкаловском, а уделал меня отвратительный субтильный манерный молодой человек непонятной ориентации, наверное, он женоненавистник.
06.04.2000 10:46:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюша, все правильно девочки написали, сначала нужно подкрасить мелированные пряди или в свой цвет или на тон темнее, а потом заново мелироваться.
Еще, конечно, можно сменить стрижку на совсем короткую, если пойдет, конечно.
Тут уж, как говорится, примите соболезнования...
А мой муж еще и не то отчебучивает: Как то после свадьбы, спросила у него ровные ли у меня ножки, в шутку, конечно. На что он ответил: "ровные, ровные, одна ровная, а другая еще ровнее!" :)))
06.04.2000 19:55:14, Вероника П.
Нюша, не расстраивайтесь! Я хожу в салон Калецкого на Воскова, 3, тел.2331134. Очень рекомендую. Кстати, у них есть дисконт. Вообще же цены того же порядка, как Вы назвали. Я там делала тонирование рыжим просто шикарно. Никогда не выглядишь "свежепостриженным", девчонки молодые, модные, приятные все можно обсудить. Так что все поправимо. 06.04.2000 16:55:17, Sloe
Спасибо! А Вы на Петроградке живете? 06.04.2000 20:50:27, Нюша
Собираюсь, как только закончится юридическое волокитство. 06.04.2000 23:56:40, Sloe
Соседями будем! 07.04.2000 01:58:10, Нюша
Просветите - что такое мелирование и тонирование... 06.04.2000 15:36:20, Фая
Мелирование - высветление прядок, а тонирование - это когда этим прядкам потом оттенок интересный придают. 06.04.2000 15:56:05, Галина
Я закрасила после мелирования волосы в цвет чуть потемнее, чем родной краской Лореаль. Прекрасно закрасилось, цвет очень симпатичный получился, мелировать расхотелось. 06.04.2000 14:02:08, Катя Кашперская
Закрась все "обратно" в свой основной цвет(русый,пепельно-русый или какой твой натуральный),а потом промелируйся заново у другого мастера.Я всегда так делаю в случае неудачи. 06.04.2000 12:05:10, BelKa
Подтверждаю Белкины слова после консультации с подругой-парикмахером.
Мелированные пряди надо закрасить обратно в свой цвет, потом (лучше через несколько дней) заново промелироваться.
Только надо иметь в виду, что закрашенные после неудачного мелир. волосы второй раз обесцвечиваются быстрее - парикмахер должен это очень внимательно контролировать.
Еще она, как спец, сказала, что надо пойти туда, где испортили и повелеть им все исправить (они обязаны). Я бы, наверное, туда же не пошла...
06.04.2000 12:59:36, Наташа С.
Нюш, очень сочувствую. Писала что пошла в свою любимую Март-студио. Но сдуру пошла к другому мастеру... Так за 800 р из меня сделали детдомовского ребенка 30-х годов, хотя я просила и волосы ниже плеч оставить и челку длинную сделать :(. Помимо этого девушка навязчивейшим образом пыталась сделать мне укладку, уложить волосы (видимо, чтобы выглядело хорошо) невзирая на то, что я сразу сказала - мне надо, чтобы стрижка выглядела хорошо безо всяких укладок (именно для того, чтобы понять, как я буду выглядеть каждый день а не после похода в салон, я всегда прошу НЕ делать мне никаких укладок - понятное дело что с укладкой можно и и з г... конфетку сделать, только вот я не могу себе позволить каждый день ходить на укладку или тратить по 3-4 часа (ну не профи я в укладке, что поделать)...
Сменила салон, сегодня иду на маникюр и загорать в Фабрику Грез... Тоже уже 2 мес. настроение портиться каждый раз, как смотрюсь в зеркало. Хоршо хоть что сейчас вроде как модно гладкая головка - делаю хвостики, волосы пообросли, теперь - получается. А вот челка - поскольку сделали ее длинной чуть ли не в сантиметр, до сих пор торчит...
А муж у тебя весельчак :(( Масла в огонь... Меня мой тоже так пытался успокоить. Весьма неуклюже выходит :(
06.04.2000 11:32:06, Настюша
Чтобы мелирование выглядело ровным, нужно зделать тонирование. 06.04.2000 11:15:05, Эля
Нюша, сочувствую, у меня подруга - парикмахер - посоветуюсь, напишу.
Сама я в Москве, к сожалению, а то бы дала адреса...
А муж у меня тоже так вот "умеет" успокоить всегда...
06.04.2000 11:10:16, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!