Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.05.2006 22:37:04

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Неа. Только издали видела :-)) Меня пугает, что они хотят, чтобы к ним ходили по два - три раза в неделю в течение многих лет :-)) 03.05.2006 12:00:10, Аксандра
посещали самого фрейда. с дочкой. неоднократно. она качалась на его ноге и заглядывала ему в уши.
:))))
в моем универе имеется статуя сидящего фрейда :)
03.05.2006 09:09:56, МоЗайка
Не посещала, но как-то один знакомый психолог анекдот рассказал... ;))
Перед смертью старый психоаналитик позвал своих троих сыновей и говорит:
-Тебе, как старшему, я оставлю по завещанию свой дом, чтобы ты мог в нем жить. Тебе, как среднему, оставлю мой счет в банке - тебе на всю жизнь хватит и детям останется. А тебе, младший, раз уж ты тоже выучился на психоаналитика, я оставлю трех своих клиентов - они всю жизнь тебя кормить будут!
02.05.2006 23:22:15, Нэко
Фунтик
Работала подолгу с психотерапевтом, ага.
РЕзультатом довольна весьма.
02.05.2006 23:03:37, Фунтик
хорошо:)очень повышает самооценку знание, что тратишь кучу денег исключительно на себя 02.05.2006 23:03:11, Teddy Woman
Фабьен
При первом разводе обязательно надо было прособеседоваться у загсовского психолога. Но он был никакой не аналитик, да и психолог был сильно так себе. Да и говорить там было не о чем. 02.05.2006 23:01:18, Фабьен
Мартовская кошка
только психолога и психотерапевта.
я сама себе психоаналитик, помощники мне в этом деле не нужны:)
02.05.2006 22:47:47, Мартовская кошка
SVETKA
Не-а. Я когда то прочитала его работу про сны и поняла, что у меня примитивное сознание, "что вижу, то пою"... Похоже, анализировать там особо нечего. : ))))))))))))))))))))) 02.05.2006 22:42:34, SVETKA
Тигровое колечко
Один раз в жизни : ))) О, это очень романтичная история. Послал меня муж (ныне бывший) к психоаналитику - брак сохранять. Собственно, психоаналитик мне и подсказал, что готовые решения надо озвучивать. Я пришла домой и озвучила. Месяц уже живу одна : ) 02.05.2006 22:39:44, Тигровое колечко
слушай, а вот если бы он сам сходил к психоаналитику, изменился как-то, ваш брак продлился бы? 02.05.2006 22:53:55, Маграт
Тигровое колечко
А он потом сходил. Да ничего бы не изменилось. Я туда уже с готовым решением пришла, его надо было только озвучить. 02.05.2006 23:04:14, Тигровое колечко
Фунтик
ТАк оно обычно и происходит. Мы долго не можем сами себе в чем-то признаться, что-то озвучить. Психолог - не хирург, который выписывает готовый рецепт или отрезает больную ногу. Он скорее проводник:) ПО глубинам нашего подсознания:) 02.05.2006 23:07:28, Фунтик
Тигровое колечко
Не было там никакого подсознания. Я ж говорю - я туда пришла уже с готовым решением. Я ей прямо сказала, почему я пришла - потому что муж попросил. Сказала, что, в общем, ни в каких лечениях я не нуждаюсь. Сказала, что четко осознаю, чего именно я хочу от себя, от партнера, и от жизни.
В общем-то я всегда знала, что в психоаналитиках я не нуждаюсь.
02.05.2006 23:14:46, Тигровое колечко
Хорошо, что не с психоаналитиком. Брак сохранять обычно вдвоем ходят. 02.05.2006 22:49:53, Mockingbird
Тигровое колечко
Это было бы... хммм... интригующе. Но я абсолютно гетеросексуальна. Женщины меня не прельщают ни в каком разрезе. 02.05.2006 23:05:19, Тигровое колечко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!