Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто спит на раскладном диване

Вопрос чисто практический. Если стелить простыню прямо на диван, без матраса, то очень чувствуются границы валиков, неровности, спина устает. А если класть сначала тоненький матрас на диван, тогда возникает вопрос куда этот матрас девать когда приходят гости и диван надо складывать. Такая вот дилемма :)) Как это у вас решается?
02.05.2006 04:08:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Какие глобальные проблемы люди решают :)
У меня два варианта есть. В будни либо вообще не разбирается ничего, что чаще :), либо застилается красивым покрывалом. Если гости и все по-серьезному :), то убирается в шкаф.
02.05.2006 11:17:04, Красно Солнышко
у нас диван с матрасом без раздвигающихся частей под спиной, единое "полотно". При складывании он посередине мягко сворачивается, образуя "спинку" дивана. "Разрыв" происходит в районе ног, там уже не так важно;) 02.05.2006 11:12:24, Hel
ПимпусЬ
под диваном прячу в бельевой ящик. А еще у меня в шкафу есть нечто похожее на бельевую тумбу 02.05.2006 09:14:34, ПимпусЬ
а в вашем диване нет бельевого ящика? мы туда убираем матрас каждое утро. И комната имеет вполне пристойный вид-с диваном. А вечером - с постелью. 02.05.2006 08:53:29, W.i.t.c.h.
Carsa
Я раньше спала. Решается это покупкой нормального дивана, без рытвин и валиков. 02.05.2006 04:32:32, Carsa
Такое бывает? Как же он тогда складывается, если он без валиков? Места сгибов все равно должны быть. 02.05.2006 04:38:06, Арина Нырялкина
бывает. только стОит как самолет. 02.05.2006 05:46:29, Маграт
Carsa
Бывает. И складываться может по-разному, у меня из таких были софа, складывалась в два раза, и диван, который в три раза складывается. Не знаю, как это правильно называется :-). Но у меня спина капризная, так что я бы чувствовала валики обязательно. 02.05.2006 05:14:21, Carsa
у нас такой диван 4 года, выкатывается вперед и складывался 3 раза. Единственное, на чем могу спать. Лучше всяких матрасов ортопедиццких. Столи, правда, он под штуку. 02.05.2006 10:49:26, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!