Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоска... У всех Первомай, дачи, демонстр
Тоска... У всех Первомай, дачи, демонстрации, застолья, гулянья. А я сижу дома болею. У-у-у-у-у-у!!!
01.05.2006 17:22:50, Little Iva
22 комментария
А у нас разгар садово-огородных работ.:) Традиционно.:) Упахались.:)
01.05.2006 18:04:35, БК
Извиняюсь, а как и где вы нанимаете? Нам нужно пару рабочих на один день - участок перекопать и выровнять. Мы под Загорском. В наших участках рабочие не ходят, не предлагают. У сторожа спрашивали - он не знает...
На Ярославке как-то страшновато брать... 01.05.2006 20:43:59, London
Да мы любим это дело, в общем-то.:) Только работы полно еще, и посадили не все, и красить еще все надо.
01.05.2006 18:10:48, БК
А не легче нанять рабочую силу? А самим отдохнуть на природе, наблюдая и по желанию помогая работающим :-)
01.05.2006 19:52:14, tak
Для тяжелых и нудных работ мы нанимаем. Но посадка - дело тонкое и творческое, и не все руки для этого подходят.:) У некоторых все дохнет, а у других, наоборот, растет. Ну и потом, пока объяснишь, какую рассаду куда и какой сложный цветочный узор должен возникнуть - проще самим.:)
01.05.2006 20:23:38, БК

На Ярославке как-то страшновато брать... 01.05.2006 20:43:59, London
У нас недалеко есть поселок, он вообще-то дачный. но там есть и постоянные жители. Вот оттуда мы в основном персонал и набираем, и помощница по хозяйству у нас оттуда, и садовник. Он, конечно, никакой не спец, но перекопать или полить вполне может. Одолжимть не могу, мы ровно на противоположном конце области.:) Имхо, надо искать местных жителей, иначе никак. Можно поговорить с соседями, особенно с теми, кто там живет долго.
01.05.2006 21:14:56, БК


Не огорчайтесь, не у всех. У меня сегодня генеральная уборка. Я бы лучше поболела с книжечкой на диване ;).
01.05.2006 17:46:14, Алюминиевая вилка
Зато Вы нам помогли! Единственная:))
Спасибо большое! Ребенок, в отличии от меня, все понял:)) 01.05.2006 17:54:25, London
Значит у него хороший учитель русского! Поздравляю! :-)
И на здоровье. 01.05.2006 17:55:07, Little Iva

Спасибо большое! Ребенок, в отличии от меня, все понял:)) 01.05.2006 17:54:25, London

И на здоровье. 01.05.2006 17:55:07, Little Iva
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


