Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Little Iva

Тоска... У всех Первомай, дачи, демонстр

Тоска... У всех Первомай, дачи, демонстрации, застолья, гулянья. А я сижу дома болею. У-у-у-у-у-у!!!
01.05.2006 17:22:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас разгар садово-огородных работ.:) Традиционно.:) Упахались.:) 01.05.2006 18:04:35, БК
Little Iva
Зато настроение, чувствуется, бодрое. 01.05.2006 18:06:39, Little Iva
Да мы любим это дело, в общем-то.:) Только работы полно еще, и посадили не все, и красить еще все надо. 01.05.2006 18:10:48, БК
А не легче нанять рабочую силу? А самим отдохнуть на природе, наблюдая и по желанию помогая работающим :-) 01.05.2006 19:52:14, tak
Для тяжелых и нудных работ мы нанимаем. Но посадка - дело тонкое и творческое, и не все руки для этого подходят.:) У некоторых все дохнет, а у других, наоборот, растет. Ну и потом, пока объяснишь, какую рассаду куда и какой сложный цветочный узор должен возникнуть - проще самим.:) 01.05.2006 20:23:38, БК
London
Извиняюсь, а как и где вы нанимаете? Нам нужно пару рабочих на один день - участок перекопать и выровнять. Мы под Загорском. В наших участках рабочие не ходят, не предлагают. У сторожа спрашивали - он не знает...
На Ярославке как-то страшновато брать...
01.05.2006 20:43:59, London
У нас недалеко есть поселок, он вообще-то дачный. но там есть и постоянные жители. Вот оттуда мы в основном персонал и набираем, и помощница по хозяйству у нас оттуда, и садовник. Он, конечно, никакой не спец, но перекопать или полить вполне может. Одолжимть не могу, мы ровно на противоположном конце области.:) Имхо, надо искать местных жителей, иначе никак. Можно поговорить с соседями, особенно с теми, кто там живет долго. 01.05.2006 21:14:56, БК
shura
А я уже два дня окна мою-мою-мою, чтоб их, сижу уже полумертвая, а еще ужин готовить :) 01.05.2006 17:54:01, shura
Little Iva
Что ж, буду радоваться, что имею полное право окна не мыть. 01.05.2006 17:55:32, Little Iva
shura
ВОТТТТ :) валяйтесь себе, спите, пусть вам рожные чаю носят, фильму какую-нить хорошую посмотрите :)))) 01.05.2006 18:02:55, shura
Не огорчайтесь, не у всех. У меня сегодня генеральная уборка. Я бы лучше поболела с книжечкой на диване ;). 01.05.2006 17:46:14, Алюминиевая вилка
Little Iva
С книжечкой и я бы... А я с больным ребенком :-( 01.05.2006 17:47:45, Little Iva
London
Зато Вы нам помогли! Единственная:))
Спасибо большое! Ребенок, в отличии от меня, все понял:))
01.05.2006 17:54:25, London
Little Iva
Значит у него хороший учитель русского! Поздравляю! :-)
И на здоровье.
01.05.2006 17:55:07, Little Iva
Сара Барабу
ничё, некоторые вот на работе ... :( 01.05.2006 17:27:22, Сара Барабу
Little Iva
Что, в Украине праздник труда отмечается ударным трудом? 01.05.2006 17:30:21, Little Iva
ChiChi
Ну я в России, и тоже работаю, ударно, с 7 утра... 01.05.2006 17:35:04, ChiChi
Little Iva
За что?! 01.05.2006 17:40:06, Little Iva
ChiChi
У нас, фрилансеров, праздники от официальных не зависят. :) 01.05.2006 18:48:54, ChiChi
тоже работаю
за деньги, вестимо 01.05.2006 18:00:51, тоже работаю
какая пошлость... 01.05.2006 18:57:54, AleXXX
ChiChi
Ага:) 01.05.2006 18:49:18, ChiChi

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!