Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня узнала, что умерла от рака дочка

Сегодня узнала, что умерла от рака дочка наших соседей по дому в Тверской обл., где мой сын гостит у бабушки. Молодая красивая женщина. 39 лет, на пару лет меня старше. Мы в детстве не дружили, но были знакомы, общались. 6 лет назад она заметила неладное, пошла к местному хирургу, а он сказал все нормально, без обследований. Потом еще раз пошла, он опять не придал значения. Было лето, она жила как всегда, загорала. По осени все же добилась направления в Тверь, там ей в один день все обследовали и сказали. Я переживала за нее, надеялась, пока она боролась, это давало надежду, что как-то можно с этим все же бороться и жить. Я помогала материально двум детям, болеющим этой же болезнью, они, к сожалению, умерли. Но она жила, выглядела хорошо, и это давало надежду, что не всегда заканчивается так. То есть я знаю, что далеко не всегда так, но вот те, кого я знала, или помогала, не выжили:( Простите, просто выговориться.
30.04.2006 00:46:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
У меня тетя болела этой болезнью, причем какой то разновидностью, которая вообще не вылечивается. Друг нашей семьи, онколог, сказал, что максимум лет 5, хотя и операция была сделана и облучения. Ей 40 тогда не было. Соки помню все ей муж выжимал, из овощей. А она мужиков страшно любила. За 5 минут знакомилась, хотя не больно симпатичная была, толстая. И все переживала, что нога у нее вся разрезана, как же она перед мужиками раздеваться то будет. Так жива тетя то, больше 20 лет прошло. Уже и на юг ездит. Мужиков разлюбила, правда уже, но мне кажется, что это жизнелюбие и спасло ее. Так что разные случаи бывают. Сама боюсь этой болезни ужасно, но стараюсь история своей тети вспоминать. 30.04.2006 04:05:17, Карлсончик
LenusjaTM
ужас какой. у меня дедушка сгорел от рака. страшная болезнь... 30.04.2006 01:11:22, LenusjaTM
Какой ужас :((( У меня у мамы нашли рак. Теперь этот страх живет у нас дома :(((((( 30.04.2006 00:54:13, одна тут...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!