Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужские комплексы...

Комплекс, действительно серьезный для мужика, ИХМО - несостоятельность в постели:( Это я знала в теории! Это хуже всех наших комплексов по поводу внешности и пр.:) И вот я этим столкнулась:(( Конфетно-букетный период затянулся по непонятным мне причинам:)) Потом мое разочарование... Подробности опустим. Он расстроился, еще больше разозлился, моментально прекратил звонить, хотя я и не хотела делать долгосрочные выводы, была не против продолжать отношения. Ну, кто знает, может, все бы и наладилось. Ну как теперь себя вести. Я просто в растерянности. Пыталась просто сохранить нормальные человеческие отношения, почему нет. Он мне был не ради постели был нужен, точнее не только. Жутко жалею, что не остановились на конфетах и букетах. Дык кто ж знал. И мы вынуждены общаться:(( Как теперь быть? В состоянии ли мужики пережить такой момент и поддерживать отношения? Не злясь, не обижаясь. Я сама испытываю такие смешанные чувства... И тянет к нему до сих пор. Ну ужас. Скажите что нибудь!!!
27.04.2006 15:40:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да и хрен с ним... не судьба значит. 27.04.2006 16:40:27, Альт
ГрандПапчик
даже в такой ситуации - и то о хрене думаете...))) 27.04.2006 17:17:48, ГрандПапчик
в какой такой? доктор, что со мной?:)) 27.04.2006 17:23:32, Альт
О меня муж (тогде еще МЧ) так вот гм.... обломился в первый раз. Потому как сильно переживал "чтоб понравится"... Ну... в общем мне в тот момент было почти пофиг его облом - я сказала что все "тип-топ"... В общем разочарования у меня не было, долгосрочного транса тоже...
Зато знаю историю, когда мужик на этой почве почти импотентом стал. Тоже так с возлюбленой первый раз обломался, она выразила !"фи".. - потом он с ней 3 года!!! встречался. но так и не смог... !!!! Несколько раз ей изменял - получалось, лечился - пролечил все что мог.. Расстались - нашел другую - кажется все в порядке.
27.04.2006 16:26:51, И такое бывает
zaraza
от того как вы повели себя в ТОТ момент зависит. 27.04.2006 16:22:28, zaraza
Ну я дара речи лишилась:(( Растерялась. Пыталась что-то спросить. Что-то сказать. Он много говорил, а я ничего вообще не помню... Наверное, был бы дейстивтельно влюблен, добивался бы продолжения. А так... вышло - хорошо, не вышло, дальше пойдем поищем... Ну, мне и не по себе... Сама не понимаю, почему... 27.04.2006 16:58:56, Ну елки-палки
Насчет "был бы действительно влюблен, добивался бы продолжения" - это уже ваш комплекс!Такое как раз может случится, если очень влюблен, очень хочет быть на высоте, очень волнуется.
Мужик мучается, переживает, ему стыдно, именно поэтому он и не добивается продолжения. Теперь все зависит от вас и только от вас. Хотите с ним быть, звоните ему, не стесняйтесь, ведите себя легко. Скажите вскользь, что тот эпизод - такая фигня, с любым человеком может всякое случится. Но скажите это действительно вскользь, так, между прочим, не заостряя на этом. Скажите, что ЭТО для вас не так уж и важно по сравнению с опастностью потерять его. Не стесняйтесь быть с ним откровенной и смелой, говорите как он вам нужен и важен в вашей жизни (если и в самом деле это так). Короче, сделайте все, чтобы он почувствовал себя уверенно и очень нужным вам.

27.04.2006 22:33:21, Страна Советов
zaraza
тогда воспользуйтесь советом, который дала Альт 27.04.2006 17:05:10, zaraza
палки-палки
и вполне пережить, и вполне продолжить далее развивать Роман :))) 27.04.2006 16:09:54, палки-палки
они в состоянии даже жениться после этого:) 27.04.2006 15:59:17, Kolbasa
Они вполне в состоянии пережить, не бойтесь :) Ведите себя как ни в чем не бывало. 27.04.2006 15:52:07, 10 лет как замужем
А Вы потом сохранили отношения? 27.04.2006 16:33:32, Ну елки-палки
ну, пишу же - 10 лет замужем :) остальные разы было все ОК. 27.04.2006 18:04:58, 10 лет..
одна неудача - еще не показатель 27.04.2006 15:45:45, natai
Согласна, но не звонит:((( 27.04.2006 16:13:03, Ну елки-палки
Тигровое колечко
Я бы сама позвонила : ) 27.04.2006 16:14:25, Тигровое колечко
Да я с ним вижусь регулярно. А что толку!:) 27.04.2006 16:38:54, Елки-палки
ГрандПапчик
думай, думай...))) 27.04.2006 17:18:49, ГрандПапчик
А мужчина и отец троих детей может сказать ка в иделе женщина должна бы отреагировать? Чтобы чел не умер, не разозлился, не сбежал, и сам захотел продолжить банкет... У него в целом самооценка не очень, и он это тщательно скрывает. Может, мне надо было изобразить восторг вообще и подыграть пару раз?:))) И что я такая ... открытая всем ветрам. 27.04.2006 17:33:29, Елки-палки
ГрандПапчик
я с недоверием относился бы к любым здешним советам... унифицировать и мущщин и женщин - задача невыполнимая, и совет, пригодный для меня - не может быть панацеей для Вас...
А потрындеть - эт я завсегда поддержу...0))
27.04.2006 21:32:39, ГрандПапчик
Хочу быть мужчиной!:) Ему отводится активная роль. Я максимум, что могу, найти повод позвонить. Ну, я позвонила пару раз. Поводы исчерпаны:)) Но уже если взрослый мужик так ... боится, мне что же делать... Я тоже ... расстроена не меньше. Тут лучшее лекарство - ВЗАИМНОЕ желание исправить ситуацию... Если бы я хоть могла с ним не видеться... У-у-у. 27.04.2006 17:26:45, Ну елки-палки
а если надеть юбочку покороче, кофточку пооткрытее и глядя в глаза сказать "Василий! Забудьте всё! я вас хочу!" ни и всякое такое.... не, не клюнет? 27.04.2006 17:29:06, Альт
Да я ему настолько нравилась в любой одежде:)) Ну, ТАК притвориться-то довольно трудно... Что и обидно-то. Блузочка подходящая есть! Выгляжу я хорошо. Но нам лет не 20:) Молодящейся теткой в мини- юбке выглядеть не хочется. Всерьез сказать не могу, надо как-то у шутку... Посмотрим, черт возьми. От только стоит ли игра свеч теперь, эх... 27.04.2006 17:55:38, Ну елки-палки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!