Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ja+R

отдых.. что почитать?!

Внезапно оказалось, что еду с ребенком на 2 недели в Турцию. Была я там много раз и посмотрела все, что можно:) Спать на пляже больше одного дня не смогу. Поэтому вопрос: что взять с собой на отдых почитать? Чтоб и написано хорошо было, и читалось легко, и не тупо, а с мыслью какой-то умной:) Посоветуйте что-нить срочно: улетаю через два дня.
27.04.2006 00:32:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Данелию. 27.04.2006 22:06:59, бнопня
Мое последнее увлечение - перечитывать любимые книги на английском... Ощущущения неоьбычные. Из недавно таким вот образом перечитанного - Унесенные ветром и Убить пересмешника... 27.04.2006 11:22:00, залетная пташка
Наташа С.
Тут недавно кто-то советовал Даниеля Пеннака - я купила сначала одну книжку, а потом докупила все остальные:) - про Малоссена и его семью (начинается с Людоедского счастья, потом Фея Карабина, потом Маленькая торговка прозой, потом (я вот не поняла пока, что сначала) - Плоды страсти или Христиане и Мавры?... Было трудно установить последовательность, т.к. только в двух книжках обозначено, какие они по счету. Вобщем, читается книжка за 1-2 дня, очень легко. 27.04.2006 09:46:35, Наташа С.
"Петрович" Зайончковского? Правда, книга небольшая, на две недели не хватит :) 27.04.2006 09:43:22, Eden
ОООльга
Губермана сейчас читаю "Пожилые записки".
Улицкую читала? Веллера "Легенды Невского проспекта", "Майор Звягин" (все на отдыхе с удовольствием можно и перечитать :)))
27.04.2006 09:24:32, ОООльга
Практически любая из книг Артуро Реверте, тот же Дэн Браун, ну или что-то в этом роде.:) 27.04.2006 08:57:28, Лёлик
ЧаПай
Прошерстить серии "Фантики" и "У камина". Найти, что еще не читали из них - и купить. В этих сериях - почти не промахивалась. 27.04.2006 00:49:01, ЧаПай
Присоединяюсь.:) Люблю и ту, и другую.:) 27.04.2006 09:45:34, Лёлик
Мурлила
мне очень нравится - сейчас читаю -малкольм брэдбери. про поездку английского профессора в выдуманное вост-европ. гос-во с тоталитарным режимом. Название выпало из головы, а книжку зарыла куда-то. Отрою - скажу название. или может, кто-то умный подскажет. 27.04.2006 00:47:11, Мурлила
Мурлила
вспомнила! "обменные курсы". вот! 27.04.2006 01:07:31, Мурлила
Или Вы другую книгу читаете? В "Профессоре" за профессором, который родом то ли из Венгрии, то ли из Болгарии, катается - чтобы сделать о нём передачу - по Европе молодой английский журналист. 27.04.2006 00:54:43, Gnum
Мурлила
Другая. Он много о профессорах пишет :) 27.04.2006 00:58:57, Мурлила
Там всё не так))) Называется "Профессор Криминале". Где Вы её раздобыли? Я в наших книжных не нашла. 27.04.2006 00:52:13, Gnum
Мурлила
не эта. Название забыла. На букву О.
мне ее подарили.
27.04.2006 00:59:25, Мурлила
У меня ровно такая же проблема и ровно та же Турция. Я взяла с собой всю нечитанную Дину Рубину 27.04.2006 00:35:53, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!