Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золото хочу продать. И не знаю где

Очень срочно нужны деньги, решила продать часть золота-бриллиатов.
Куда их люди несут? И почем берут?
26.04.2006 11:03:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барби на пенсии
Простая безымянная ювелирка (типа от Московского ювелирного завода и тд) у скупщиков и в ломбарде, увы, очень дёшево стоит. Но если у вас золотишко от Гуччи, Булгари илм Картье, то цена почти не будет отличаться от той, по которой её новую покупали.
Знаю точно, недавно моя подруга продала часть золота, выплачивая долг за квартиру. У неё как раз почти всё Картье было.
26.04.2006 11:11:29, Барби на пенсии
у меня на продажу как раз вот ноунейм:( 26.04.2006 11:16:20, разорившаяся миллионерша
Стоить все будет копейки:( Кольцо, купленное за 5 т.р с бриллиантиком- сдала за 500 р. 26.04.2006 11:30:18, Евa
в ломбард. 26.04.2006 11:04:48, Альт
они ещё существуют? 26.04.2006 11:06:25, разорившаяся миллионерша
буквально на каждом углу. оглянитесь по сторонам. или в интернете посмотрите. 26.04.2006 11:10:42, Альт
спасибо большое, когда не надо было - не обращала внимания.
скажите, а там торговаться можно? ну т.е. если вот я хочу определенную сумму за это, а мне дают 2 тыщи рублей (предположим) - то я смогу отказаться и оттуда спокойно уйти со своим добром, например, и чтобы меня там охранники не трогали?
А то вот стоят на улицах какие-то парни с картонными объявлениями, но наверняка там ещё где-то какие-то вышибалы есть...или не вышибалы, а вытряхиватели ..
26.04.2006 11:13:53, разорившаяся миллионерша
про тогроваться - не знаю. а к парням на улице близко бы не подошла.
ломбард- цивильное место, никто вас там ни к чему принуждать не будет.
26.04.2006 11:17:15, Альт
Ну раз ломбард - цивильное, то пойду в ломбард. Спасибо вам всем. 26.04.2006 11:19:09, разорившаяся миллионерша
Зай Цы Чау
На каждом углу по-моему. 26.04.2006 11:10:29, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!