Но не знаю, на какой. Вот уже несколько человек мне сказали, "как вы лодку назовете"... Чего-то надоело мне по граблям бегать, совсем иначе себя стала ощущать : )
Что-нибудь весеннее хочу... Это я так, предупреждаю... Ну, или, может, у кого идеи есть? Я сама в этом направлении буду думать несколько дней, а потом-таки поменяю : ) Изжился он : )
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Давайте сделаем его переходящим :)) Я бы сейчас с удовольствием так поназывалась бы некоторое время, потом тоже его изжила бы и тоже сменила :))
26.04.2006 09:28:22, Арина Нырялкина
Я дико "За". по моим ощущениям- нужно существительное, а не прилагательное
26.04.2006 09:19:29, Альт
это прально, что предупредили, бум ждать :) ник, конечно, хорош, но как-то... САМ по себе хорош, ага :)
26.04.2006 08:33:59, МАРО
изжился - это хорошо (честно). Новый ник сам придет. Ты ж над этим тоже специально не думала, сам тебя нашел:)
26.04.2006 08:29:34, Dizzy Банни

И здорово и жаль одновременно :)
Неужели сможешь придумать ник лучше этого ?:)
26.04.2006 03:52:24, Рррозовая
Неужели сможешь придумать ник лучше этого ?:)
26.04.2006 03:52:24, Рррозовая
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





