Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто они

в парке стоят девушка с парнем, рядом коляска с ребенком, страстно обнимаються и целуются. Кто они муж с женой или любовники? просто интересно мнение:)
25.04.2006 23:46:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Муж с женой. 26.04.2006 09:29:05, Наташа С.
ленУля
1. муж с женой
2. один супруг(а) с любовником(цей)
3. Сестра(брат) мужа (жены) с другом (подругой)
4. ПРохожие, которых попросили постоять с колямской, пока мама(папа) в кустики отошла(ел) :))
5. Няня с другом
6. Они вообще эту коляску не знают :), а маму Вы не заметили, она на лавочке сидела или шнурки завязывала :)))))
26.04.2006 08:42:20, ленУля
а вот еще вариант: они просто вместе не живут, встречаются раз в неделю. 26.04.2006 08:19:43, Маграт
Carsa
Мне бы, если бы вопроса не было, даже в голову бы не пришло, что это может быть кто-то, кроме родителей. А что, родителям малыша страстно целоваться уже не положено? :-) А мать с любовником около коляски представить противно. 26.04.2006 02:36:20, Carsa
Я думаю молодые родители, в любовь еще не наигрались ;-)

А в коляске точно был ребенок, может это игрушечная коляска была? ;-)
26.04.2006 00:20:34, tak
Фабьен
Старшая сестрица со своим мальчиком:-))))) 26.04.2006 00:14:44, Фабьен
+1 :) 26.04.2006 00:40:09, Eden
Мартовская кошка
я уже давно не заглядываюсь на целующиеся парочки. Неудобно как-то... 26.04.2006 00:02:44, Мартовская кошка
Kopa Хюбш
Ужас, я сейчас заплачу:-) от мысли, что при появлении ребенка уже целоваться и обниматься с мужем не получится:( 25.04.2006 23:52:58, Kopa Хюбш
ZAIA
я привыкла в людях видеть только хорошее
Ставлю на мужа и жену:)
25.04.2006 23:51:32, ZAIA
Сестру или брата заставили погулять с ребёнком))))Если уж совсем молодые)) 25.04.2006 23:51:24, Королла
olsik
Скорее, последнее. А если няня с другом:)? 25.04.2006 23:50:48, olsik

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!