Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сара Барабу

вокзалы в Москве

москвички, подскажите. нужно сделать пересадку в москве. с киевского вокзала на казанский.
это вообще далеко или нет? я знаю, есть "площать трех вокзалов", может, это там? (тогда нам повезло :))
а если нет, то как ехать. на пересадку есть около 3 часов, должно хватить, чтоб не бежать сломя голову, правда?

спасибо!
25.04.2006 11:58:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
Казанский на площади трех вокзалов, а киевский отдельно. С киевского на казанский можно на метро по кольцевой ветке доехать минут за 20, полчаса с перетаскиванием чемоданов. На метро удобнее, а на машине будет и долго (пробки) и дорого (есть специалисты-таксисты по вокзалам, дерут бабки). 25.04.2006 12:04:36, Anahita
Кобра Гадюковна
Казанский на площади трех вокзалов, ехать по кольцевой линии метро без пересадок минут 20-25. 25.04.2006 12:03:03, Кобра Гадюковна
Наблюдатель
Трех часов свободно хватит, хотя вокзалы не рядом. Киевский - это метро "Киевская". А Казанский - это как раз площадь трех вокзалов, метро "Комсомольская". 25.04.2006 12:02:41, Наблюдатель
Kopa Хюбш
По кольцевой линии от Комсомольской до Киевской минут за 15 доедете. 25.04.2006 12:00:58, Kopa Хюбш
Сара Барабу
ага, спасибо! значит, они все-таки не рядом.

а на площади 3 вокзалов - какие? просто любопытно...
25.04.2006 12:03:28, Сара Барабу
Kopa Хюбш
Ленинградский, Казанский, Ярославский ВРОДЕ:( 25.04.2006 12:05:31, Kopa Хюбш
Мартовская кошка
не вроде, а точно:) 25.04.2006 12:16:16, Мартовская кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!