Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

промтите что беспокою вас, вы всегда под

промтите что беспокою вас, вы всегда подбираете нужные слова..а мне сейчас так погано
на душе,что...млин..стыдно в этом признаваться,но в глазах слезы..
У меня есть в инете давняшняя знакомая..как вам сказать..люблю я этого человечка...как и
она меня..
Она с рождения не может иметь детей..кажется отсутствует матка или что-то в этом роде..
часто жалуется..даже нет..не жалуется..а бывает в разговоре так скажет:мол,не будет у меня
семьи никогда,кому нужна такая жена..
Час назад закончили разговаривать по телефону..я очень скучаю по ней..хочу быть ближе..но не
могу..она в Москве,а я не могу никак туда вырваться..и смогу еще очень нескоро..
А сейчас у нее опять проблемы там что-то по женски..надо делать операцию...
черт..я сам не знаю что пишу и зачем пишу..просто на сердце тяжело..я не знаю как мне быть.
она говорит что любит и что будет всегда ждать меня..я хочу с ней встретиться..но
связывать свою судьбу..свою жизнь..я не хочу ни с кем..все это так тяготит.я ее очень люблю.
но..не знаю..у нее есть парень в реале..она говорит что не любит его...черт..
простите что гружу..просто не знаю что и как делать..может нам стоит с ней расстаться и не
общаться?но сейчас у нее тяжелый момент в жизни...я не вижу продолжения наших отношений..
чем дальше тем больнее..

зы: пишу с компьютера сестры друга.
25.04.2006 09:03:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально недавно тут уже был какой-то слезливый топик с бесконечными многоточиями на совершенно другую тему, суть не помню, но смысл сводился к разводке.:)) 25.04.2006 10:27:04, Чупа
Может и разводка. Но вдруг правда сидит где-то парень, у компа сестры друга, и мучается. В 18 лет мучения бывают ох какие сильные. Так чего мне не высказать свое мнение? Раз уж тема про "Из чего пить-7" меня не очень привлекает. 25.04.2006 10:37:55, МоЗайка
вопрос №1 (уточняющий) - а при чем тут сестра друга, ее компьютер, и почему это так важно для основной проблемы?
вопрос №2 (основной) - так что нужно-то? отпущение грехов? чтобы уговорили, что в 18 лет Вы должны срочно жениться? чтобы доказали неопровержимо, что она Вам не пара?
и вопрос №3 (вспомогательный) - и много Вы видели в жизни 18-летних рыцарей, женящихся на чужих любовницах, не могущих иметь детей? и если не много - то почему у Вас вдруг такая идея возникла и Вам срочно надо от нее избавиться?

я извиняюсь за иронию, но, почему-то, мне это сильно напоминает сценарий мексиканского сериала - Вы, часом не новую идею обкатываете? ;)))
25.04.2006 10:26:18, Ромолетта
Катер'ОК
К первому вопросу присоединяюсь! :)) И к последнему! 25.04.2006 11:18:35, Катер'ОК
1. это к тому что у меня немного времени. Спасибо за ответы. 25.04.2006 10:37:59, парень 18 лет.
Диадем Бумажников
если это не taksa, то мне тебя жалко, парень... 25.04.2006 09:59:46, Диадем Бумажников
бедная такса... ей-то это зачем нужно в такую рань? :) Она, поди, еще и до работы не доехала :)) 25.04.2006 10:07:38, Акцент, вздыхая
ГрандПапчик
прогресс давным давно придумал мобильники...))) 25.04.2006 10:18:28, ГрандПапчик
это ж паранойя... 25.04.2006 10:19:29, Альт
судя по основному топику - это шизофрения... но я не медик, могу и ошибаться ;))) 25.04.2006 10:21:17, Ромолетта
не, это просто дурь :) шизофрения- сильно красивое название. 25.04.2006 10:22:42, Альт
сыпасиба, дохтор! :)))) 25.04.2006 10:26:48, Ромолетта
Ой как все запутано :-/
Во-первых, если бы девушка тебя любила, у нее бы не было "парня в реале, которого она не любит".
Во-вторых, если не хочешь развивать свои с ней отношения ("не хочу связывать свою судьбу ни с кем") - не надо давать ей ложной надежды. Так ей и скажи. И останься другом - ей ведь нужна сейчас поддержка.
Но в-третьих, ты пишешь, что вы друг друга с ней любите. Что ж за любовь такая, если у нее при этом другой парень, а ты с любимой свою судьбу связывать не хочешь?
25.04.2006 09:21:15, МоЗайка
А я вот не считаю, что "если бы она тебя любила, то у нее не было бы парня в реале, которого она не любит". Девушкам часто нужен кто-то РЯДОМ, чтобы поддерживал, понимал! 25.04.2006 09:28:02, Акцент
Но сообщать любимому "я тебя люблю, но ты не рядом, поэтому со мной нелюбимый парень" - в этом 100% есть что-то не то.
Если девушка искренняя - то такая ситуация длится очень недолго. А если ситуация держится долго - то на фига такая девушка, которая любит одного, а встречается с другим?
25.04.2006 09:45:58, МоЗайка
А ты думаешь, он каждый день интересуется, "а не избавилась ли ты от того, другого?"
С другой стороны, он к ней не собирается, ее к себе тоже не зовет, очевидно, что оба еще слишком молоды. И при этом она должна себя похоронить? Я так не думаю. "Есть парень" часто (ну, у меня так было) означает "есть друг".
25.04.2006 10:04:41, Акцент
Вопрос терминологии :).
В юные годы я была пару раз в ситуациях "между двумя". Для себя поняла, что если есть искреннее чувство - то ситуации такие очень болезненны и долго длиться не могут. Ну а если там соображения типа "не должна же я себя в молодые годы хоронить - сидеть без парня - пока мой любимый живет в другом городе" - тогда я такое отношение любовью не называю.
25.04.2006 10:16:46, МоЗайка
Вы сначала со своими хочу-не хочу определитесь. 25.04.2006 09:16:04, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!